Общество
Почему такое отвратительное отношение к населению со стороны медиков? Пациент погиб, упав с каталки в Волгограде.
Надо платить достойно, тогда больше будет поступать абитуриентов, и тогда можно будет отбирать лучших не только за баллы по ЕГЭ, а по собеседованию на должном уровне. А еще б я ввела испытательный срок, скажем, с отработкой в медучреждениях санитаром или др. младшим персоналом. И приглядеться как они относятся к пациентам, и сами себя испытают.
Многие врачи, выбрав себе профессию, всю жизнь жалуются на малые деньги и страшно раздражаются на пациентов.
Все же профессия врача очень ответственная.
Каталка зато фирменная наверно была.... дорогая.... с наворотами...)))) С такой каталки и не грех упасть и убиться....)))))
Какое от общества к медикам - такое и у медиков к обществу. Ставка врача, который учился СЕМЬ ЛЕТ и отвечает за ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА, в три раза меньше ставки секретаря-машинистки. Которая училась на курсах ТРИ МЕСЯЦА и вообще НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!
Почему у всех отвратительное отношение друг к другу: в садике и школе к детям, родители к учителям и воспитателям, на работе между коллегами и к посетителям, в медицине в врачам и персоналу со стороны государства и медиков к пациентам.... Потому что гладиолус... Надо добросовестно относиться к своим обязанностям, всем без исключения, а не срывать злость за маленькую зарплату, уходи, раз не нравится, а раз взялся, то работай
Elmazik Nafieva
Такое ощушение что в снговии все против всех.
Да, это ужасно. Нужно с этим бороться...
халатность.. возможно что и пьяные были эти медики...
Ужас! В медицинских ВУЗах нет кафедры, где обучают науке перевозки людей на каталке! Больше того, нет лекций по навыкам художественного, почти фигурного катания на носилках больных по лестницам пятиэтажек, особенно в два часа ночи, вдвоём : девушка фельдшер и водитель! Кошмар ...Этих врачей не обучают бегу с препятствиями в полном "боевом" оснащении, общим весом более 30 килограмм, по сугробам, ямам, в неосвещённых подворотнях и тупиках . Срочно надо исправлять упущенное, выпускать учебники и готовить преподавателей по этой дисциплине, а средства взять с больного или его родственников, за каждый этаж и каждый пройденный метр бригадой "скорой" , как это делают например грузчики при доставки мебели ...Если нет денег, ползи сам на встречу своему счастью : жить захочешь - доползёшь ...
Как он вообще в больнице оказался? Должен был кони двинуть - дома! Или под забором!
Был случай с медсистрой у меня, я был маленьким так бы выеб бы наверное. У меня была аневризма головного мозга и до операции она пришла на осмотр а у меня была постоянная рвота и она говорит мне открой рот и сунула туда ложку не то специальный предмет, меня потянуло тошнить и она такая моей Матери говорит что вашь сын балуется. Мать тут же ушла за ней после чего эта шлюшка пришла просить прощения. Может она была молодая и не опытная.
Как не печально звучит медицина в России не совершена особенно у меня не вызывает доверия скорая помощь вызывал не давно деду скорую сердце прихватило переехали минут через 40 и это учитывая что он живет в черте города. Знакомый подсказал один сервис (см. источник) он тоже не раз сталкивался и с не профессионализмом врачей на скорой, хамством и пренебрежительным отношением к больному вот решил поискать альтернативу. Очень хочется надеяться что всё в нашей могучей России наладится и будут поменьше безразличия.
Заказывали здесь машину для моей родственицы. После перелома ее оперировали в соседнем городе. После реабилитационного периода ее выписали домой. Но самостоятельно передвигаться она не могла. Обратился в компанию срочные медуслуги. http://перевозка-больных.su/ Нам все понравилось и условия перевозки и стоимость. Выражаю огромную благодарность всему персоналу.
Что заслужили, то и получили .