Общество
столько нервных в ответах.. Вроде как и ждут комуто нахамить.. Больной народ ? Как в магазине..блин
И большинство отвечает о третьих лицах) ) Как будто сами мимо проходили. Потрясающий народец.
Пар выпускают.
в магазине могут за хамство в морду дать :) А здесь хорошо- говори, что хочешь
не плачь. . все пройдет))
а ты с ними поласковей поласковей))
да не принимай близко к сердцу... чепуха то...
Комуналок не хватает людям :)
Люди уходят в интернет от безделья. от злобы, от жизни.
Хамить в открытую не все осмеливаются (но хотят) . А тут безнаказанность. Еще и фотку можно свою не ставить. козленочком прикинуться.
Хамить в открытую не все осмеливаются (но хотят) . А тут безнаказанность. Еще и фотку можно свою не ставить. козленочком прикинуться.
Не нервные, а озлобленные, а это две большие разницы .
Не принимайте близко к сердцу. Меня тут за вопрос по аватарке алкоголичкой обозвали, да с такой злобой.. . Я пожаловалась, ответ удалили, и у меня отлегло. Хам лишился баллов. Думаю, ему это было неприятно.
да уж. некоторые откровенно нарываются.
Они же все голодные! от того и злые такие)
все мы больные и нервные :)
что поделаешь - толпа
да да, психи всякие сидят тут
Ужас.
Ужас.
здесь люди любят выражать негатив.. . знают, что им потом за это в морду не дадут.. . лучше пропускать это мимо глаз...
а ты в натуре прапор? вот и иди в казарме тебя поймут и посочуствуют : )
эт потому что нам привычней пар так спускать (об. транспорт, магазины и т. п .), а не по мозгоправам ходить как в цив. странах (((
НЕ психи
Похожие вопросы
- Почему в интернете встречается столько людей которые получают кайф от того что тебе нахамят?
- В ответ на хамство умный человек тоже нахамит или молча развернётся и уйдёт?
- Зачем людям тратить столько времени на Ответы@mail.ru ?
- почему сейчас стало столько нервных и психованных людей вокруг? что вас так раздражает?
- А почему развелось столько нервных, истеричных и плаксивых мужчин? Может пора перестать мужчин жалеть и когда
- Вас не бесят продавцы в магазинах? блин,только зайдешь тут же нападают..))не дают присмотреться.
- развернутый ответ на вопрос Почему, пока жив язык, жив народ? Почему, пока жив язык, жив народ?
- Этично ли БОГАТЫМ думцам, (быть в комиссии по этике) жить рядом с БЕДНЫМ, больным народом, сиротами, детьми инвалидами?
- почему наш народ как дети падкий на мерзости вроде оскорблений и себялюбия. сми сказало фас, народ сказал укр-цы нелюди?
- Злитесь ли вы когда вы печатаете долгий и правильный ответ а чей нибудь ответ вроде "не знаю" признают лучшим а не ваш?