Общество

столько нервных в ответах.. Вроде как и ждут комуто нахамить.. Больной народ ? Как в магазине..блин

Duman Zhasbolatov
И большинство отвечает о третьих лицах) ) Как будто сами мимо проходили. Потрясающий народец.
Гульсин Есмуханова...
Лучший ответ
Пар выпускают.
Наташа Шарко
в магазине могут за хамство в морду дать :) А здесь хорошо- говори, что хочешь
Женя Степанова
не плачь. . все пройдет))
а ты с ними поласковей поласковей))
да не принимай близко к сердцу... чепуха то...
Комуналок не хватает людям :)
Люди уходят в интернет от безделья. от злобы, от жизни.
Хамить в открытую не все осмеливаются (но хотят) . А тут безнаказанность. Еще и фотку можно свою не ставить. козленочком прикинуться.
Олег Глушков
Не нервные, а озлобленные, а это две большие разницы .
Екатерина Шу
Не принимайте близко к сердцу. Меня тут за вопрос по аватарке алкоголичкой обозвали, да с такой злобой.. . Я пожаловалась, ответ удалили, и у меня отлегло. Хам лишился баллов. Думаю, ему это было неприятно.
да уж. некоторые откровенно нарываются.
Они же все голодные! от того и злые такие)
все мы больные и нервные :)
что поделаешь - толпа
да да, психи всякие сидят тут
Ужас.
здесь люди любят выражать негатив.. . знают, что им потом за это в морду не дадут.. . лучше пропускать это мимо глаз...
а ты в натуре прапор? вот и иди в казарме тебя поймут и посочуствуют : )
эт потому что нам привычней пар так спускать (об. транспорт, магазины и т. п .), а не по мозгоправам ходить как в цив. странах (((
НЕ психи