Общество

Интересно, а власть хорошей бывает ???:-))

она и не должна быть хорошей)) )
это же власть, а не Дед мороз)) )
власть должна быть компетентной, эффективной, ответственной, быстро реагировать на меняющуюся ситуацию и уметь принимать решения в трудный момент.. .
мне так кажется))
Астраханка. Вет. Инспекция
Лучший ответ
Нет конечно )))
ага в утопических романах
Аурел Георгиеш
Дедушка Ленин сказал, что любая власть - есть насилие. Похоже, что тут он прав. (((
Для всех-нет. В Италии был монах, который создал свою идиеальную республику. И все к нему шли добровольно. Но через десяток лет нашлись и протестующие. Им было просто они своих протестующих просто выгоняли за свои пределы. А у нас кого куда выгонишь? Одним Рюрик нужен, лругим Сталин и т. д. Власть под всехподстроиться не может.
Alla Bannikova
Артем Сурков
kakoi narod--takaya i VLAST*--i nenado obizhatsya.
Хорошая власть та, которую граждане не замечают - выбрал и забыл до следующих выборов.
Анжелика ***
Банька с березовым веничком, потом в бассейн - и все покажется распрекрасным. . даже власть..
Tomochk@ не, на неё будет пофиг...))))
пробабушка моего приятеля мне рассказывала про свою жизнь еще при царской России: в их семье было 11(!) детей, мать домохозяйка. работал один отец - самый обычный мужик. так его доходов хватало более чем, говорит. жили вообще без забот
Она может быть справедливой, но это большая редкость.
в большей или в меньшей степени- бывает
бывает
Strawberries *_* *
наша да
Бывает. В Беларуси власть что надо!
В зоопарке... И В зверинце...
Бывает, но не для всех: всем угодить трудно
Если собирается 3 человека то как минимум один уже не доволен общим решением. А что делать если в стране 150 млн? Всем угадить нельзя...