Общество

Как вы думаете,идет ли планомерное уничтожение Русског народа.

Давно уже. Создано несколько программ. Вот речь одного из таких "программистов"
Наташа Карнакова
Лучший ответ
Тихим сапом идет
Нет.
Мы настолько никому не нужны, что нас даже уничтожать никто не хочет.
Что бы ни думали - ничего не сделаем...
Андрей Скробач
Сами себя уничтожаем
Михаил Манеев
Отсутствие здоровой идеологии ведет к разрушению русского народа и культуры.
Georg Brill
Да. Но мы активно сопротивляемся и, со временем, перейдем в наступление.
Да, и давно уже.
Анна Сергеева
Планомерное - нет, не идёт. Конспирология - фигня.
Большинство сами себя уничтожают.
побольше смотри фильмов на эту тему и может до тебя очередь дойдет
успоколься и живи свободно не забивай голову ерундой
КОМУ ТЫ НУЖЕН - ты сам себя уничтожаешь каждый день
У кого в голове не перловая каша, осознает что это так.
На мой взгляд. народ сам себя уничтожает: женщины не рожают. а мужчины пьют горькую.
Вадим Савенко
идет планомерное уничтожение славян, а русскими считают всех выходцев из СССР
Идёт, только одни его не видят, а другие не хотят видеть. Мне вот лично за державу обидно
конечно идет!!! сам народ себя планомерно и уничтожает.... посмотри-все с пивком на улице.... пупы и уши себе прокалывают как попуасы.... одни наркоты кругом.... сами и только сами виноваты....
Serega Bossert
Да, идет очень заметно. Очень сказывается на здоровье и жизни людей. Наркота, пропаганда спиртных напитков, расчитанная на молодежь, по телевизору насилие, кровь, неуверенность в завтрашнем дне, не ограбят ли денежные вклады, не потеряешь ли завтра работу, человек ни от чего не защищен. Все это разрушает нервную систему и в целом человека. Ведь у нас психические заболевания скоро опередят сердечно- сосудистые, потому что живем в постоянном напряжении.
Русского или Российского?
Игорь Сагиров
да, многие нас недолюбливают.
а вообще: наша жизнь-война (добра со злом) и всех нас потихоньку уничтожают
Вполне может быть
Потому что ни одного такого многострадального народа, как русский в мировой истории не найдешь
Влад Ад
'айнур Ешмуханбетова Еденицу не получилось тебе влепить.