Общество
В Краснодарском крае идёт планомерное уничтожение личных подсобных хозяйств выращивающих синей. Кому выгодна тотальная
безработица на селе и как следствие возмущение станичнтиков. Свиная чума фиксирована только на крупных фермах, конкурентах Агрокомплексу Ткачёва, у частников то зачем уничтожать?
m ЦИК: Путин не служит государству
Губер Кубани Ткачев попав в
пятерку наиболее преданных Путину губеров понес в открытую
видимо давно там у них наболевшее из планов Путина на следующие 12 лет
https://twitter.com/antkachev
Александр Kerrik11 Александр
@@antkachev А комплекс мер по предотвращению проникновения этой заразы существует?
10 Jan
@antkachev Александр Ткачёв
@Kerrik11 @@antkachev перевести все на военное положение.
18 hours ago
antkachev Александр Ткачёв
Также пересчитаем все свинопоголовье.
Задокументируем КАЖДОЕ животное.
И организуем ТОТАЛЬНЫЙ контроль перевозок,
с проверками полицией.
4 hours ago
antkachev Александр Ткачёв
Добросовестным фермерам, которые пострадали от АЧС,
поможем восстановить хоз-ва.
Либо перепрофилироваться - заняться кроликами или птицей.
4 hours ago
Губер Кубани Ткачев попав в
https://twitter.com/antkachev
Александр Kerrik11 Александр
10 Jan
@antkachev Александр Ткачёв
18 hours ago
antkachev Александр Ткачёв
Также пересчитаем все свинопоголовье.
Задокументируем КАЖДОЕ животное.
с проверками полицией.
4 hours ago
antkachev Александр Ткачёв
поможем восстановить хоз-ва.
4 hours ago
Значит - кто планируется к заселению на эти земли? Какая религия будет там ведущей? К чему готовят население?
Я сам не знаю ответы на эти вопросы и даже о них не догадываюсь. Отвечать - вам.
Ну сам же сказал конкуренция Ткачёву, а потом мы в ВТО вступили, а там условия дополнительные по сельскому хозяйству!
по моему мнению, все крепостные ткачева и дерипаски вместе со всем своим скотом, скарбом женами и детьми, но вы почему то считаете себя казаками.
Лена Читаева
не, мы Полеки, переселенцы, раньше в Тобольске квартировали, после высылки из Кракова...
Так в вто-то вступили, вот и будем жрать импортную свинину на антибиотиках, а своя натуральная хрен кому нужна.
У нас так. . В 90-е уничтожали конкурентов, а сегодня "синей"... Скоро пойдет полоса "козьей скарлатины", а кто будет умирать - посмотрим...
Подавление конкурентов, волки, капитализм.
кому выгодна кошерность с/х.
А анализы на чуму сдать дорого? Забили бы на деревню одного порасенка, взяли анализы, заморозили тушку, не больной - съели.
В Белгородской области с 1 ноября 2011 г нечто подобное, но люди все равно держат подсобное хозяйство, к 1.01.2012 свинина заметно подорожала.
ты же сам сказал конкуренция стороннику ер значит он прав
как сказала мне барыга с восточного пока ткач не продаст своё сало будет по 180