Общество
Кому выгодно уничтожение отечественных рыбных хозяйств?
Из 12 Рыбхозов в Подмосковье осталось всего три. Остальные – банкроты. ВТО в действии или что?
Это выгодно врагам народа и государства.
Западным конкурентам.
это не выгода а обычный российский пох-изм. не мое- ненадо и
париться.
ума нет у рыбхозов работать, привыкли воровать, и сидеть на шее государства.
Александр Серков
У них ума нет, у меня рыбы нормальной тоже нет. Может в консерватории подправить что-то нужно?
Ну так вы разберитесь, что там у вас в подмосковье происходит, а потом пишите. В других регионах такого нет. Говорите за себя, не обобщайте.
Анна Афанасенко
А от что, про Турцию спросил? Или Подмосковье уже не отечественное?
У нас в ХМАО- Югра рыбзавод планирует выпустить еще больше мальков ценных пород рыбы.. . У вас видимо в рыбхозах чухари неликвидные работают и не в состоянии хозяйство удержать...
Александр Серков
Просто завидую Вам.
Ада Кит
Хорошая у Вас рыбка... Вспоминаю муксуна... эх...
Телек посмотри. Сплошной БАСС, который у нас и водиться -то не должен..)))
Страну уничтожили, заводы, детсады, деревенское хозяйство, теперь и до рыб добрались. А кому это выгодно и так всем понятно, что не нам с Вами!!
мировому правительству
тому же, уважаемый, кому и выгодно уничтожение всей экономики такой страны, как Россия, а уж как следствие и уничтожение самой страны
Рыбы нет.. .
Пора заводить ракозаводы...
Тому, кто уничтожает.
Главный коррпционер в России - Кремль.
Рыбам
Врагам русского народа
Известно только то, что при выяснении о рыбной мафии на дальнем Востоке в 90-х годах, промежуточными организаторами оказались жиды, а концы уходили в глубины ЦРУ, да и при Андропове, наимощнейшее сопротивление КГБ оказали именно торговая и рыбная мафия.
тому, кто продаёт в россии радиоактивную рыбку, выловленную возле японии ...
Китайским гегемонистам, они там в каждой луже рыбу выращивают. Им наруку.
А мнение рыб не спросили?
Сложный вопрос...
кому выгодно уничтожение отечества? =(
А где ссылка то? Или тоже показывать нельзя?
Александр Серков
Давайте попробую здесь, у Вас. http://player.rutv.ru/index/iframe/video_cid/494930/time_play/2/isPlay/true/showPopUpBtn/false/showZoomBtn/true/
Александр Серков
Вот еще одна http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=208450&type=&page=1
видимо да.
конкурентам