Общество
кому выгодно что бы сельское хозяйство россии лежало в руинах?
путину и его забегаловке
Интересная закономерность - почему-то о сельском хозяйстве здесь рассуждают малограмотные люди, уверенные, что булки растут на деревьях и панически боящиеся коров.
Артур Тканко
ну кремлеботу виднее за деньги кто должен рассуждать о сельском хозяйстве
А ты иди попаши балабол с рогами!
свинарям-взяточникам
дали бы фермерам денег под малый процент, они бы картохой и турнепсом все поля засадили, а серез три месяца корми поросят, через поглода и свинина и овощи на рынке !
Польше
ЕС и США
Сельское хозяйство уничтожено с 1991 года.
друзьям путина ведь они на сегодня единственные постав щики продукции из за бугра
Власти нынешней.
Импортерам СХ продукции
Вот итоги правления Путина за 13 лет http://www.youtube.com/watch?v=rp2WrmfNNj4 Статистика неумолима, делайте выводы. О том, что войну на Донбассе развязал гражданин России — полковник ФСБ Игорь Стрелков со своим вооруженным отрядом, - мы узнали из СМИ очень поздно, когда война была уже в разгаре... Очевидно, что Стрелков не мог действовать без ведома верховного главнокомандующего ВС РФ — Владимира Путина. До нас доходят обрывочные сведения о том, что на территории Украины под видом добровольцев воюют российские военнослужащие. Они, как и добровольцы из России, ослеплены пропагандой и едут защищать русскоязычное население Донбасса от агрессора - «фашиствующего Киева», убивающего своих граждан. Нарастанию агрессии народов способствует политика новых украинских властей, обещающих расположить на территории Украины базы НАТО — стратегического противника России. Звучали на Украине призывы даже ввести уголовную ответственность за родной русский язык http://chk.volya-naroda.ru/news/read/324
Oleg Kurnosov
хм, а почему приводят какие-то цифры, а не сравнения, к примеру 1999 г. и 2014. что бы видеть, какие показатели ухудшились, какие улучшились.
Ч