Общество

Насколько сельское хозяйство России зависит от поставок из заграницы? Что Вы об этом знаете?

Процентов на 80.
Елена Бабушкина
Лучший ответ
Анара Абылханова Для меня было просто шоком узнать, что мы ввозим из-за границы даже куриные яйцеклетки для производства мяса птицы...
Примерно знаем, какую едим импортную пищу. Вот, например, финской картошки у нас уже нет.
Natasha Orlova
не вижу зависимости
Серый Мека
Сельское хозяйство не зависит от поставок из-за границы, ибо производит своё.Торговля, потребители - возможно.
Егор Сазонов
могу сказать то что вокруг вижу. не знаю как в центральной России, на Дальнем Востоке. у нас на юге частник почти перестал держать скотину. а буржуи мало держат. в 90-х скотины было очень много. сейчас народ устал держать. сено дорогое купить. а в ручную много не накосишь. с нашей экологией всё выгорает без дождя. фрукты овощи люди мало выращивают из за наших буржуев. за бугром покупают за копейки, а здесь продают по нашим ценам. будет спрос, наши люди завалят овощами фруктами. свиней частники много держат. в Краснодарском крае Ткачёв, что бы ему было выгодно держать свиней, борется с частниками разными доступными способами. только он должен держать свиней)) когда Лужков был у власти, у нас в Ростовской тоже африканская чума на свиней нападала. у людей всё подчистую вырезали. на лужковских свинофермах ни одного... птицеводство у нас на уровне. не знаю как по России, я лично забыл, когда видел ножки Буша. посмотрите в наших краях буржуин выращивает индеек.
http://www.sdelanounas.ru/blogs/38283/
продукция по честному высший класс. котлеты делает за уши не оттянешь. дома такие не всегда приготовишь. выращивает без стимуляторов. вроде только антибиотики, и в конце они выводятся из организма индеек....ну а хлеб, вроде как стабильно свой выращиваем, ещё и продаём
Anaida Garnikovna
б
Zamira Atajanowa