Общество
А за что вы последний раз люлей получили? не обязательно
физических ( хотя желательно если припомните) можно и моральных. Поделитесь несчастьем )))))
Коллега-завистница бегала к шефу жаловаться на меня (она позавидовала, что меня шеф повысил в должности) . Сижу-жду люлей от начальства, а в итоге шеф ей такую выволочку устроил-он тоже не любит стукачей и завистников)))))) ) Слышно было на другом этаже))))
Екатерина Гончарова
я в шоке ладусь. мне тоже такие коллежки попадаются((((( приходится постоянно работу менять((((
Морально меня прошибить невозможно. Кстати, когда чувствуют моральную уязвимость и переходят часто к физическому варианту, твк что тоже связано.
Физически - лет 5 назад сосед по подъезду шары залил, и типа в стиле "пьяной обезьяны" вдруг нанес удар. Я только с линии чуть успел уйти. Простил. А обычно не исключаю что найдется кто сильнее, но тут не грех отступить или "кольт сделал людей равными"(ну, кольт это громко сказано ;-))
когда очередной раз отцу звездюлей вешал
Пару месяцев назад с одним борцом в спарринге))
Вчера. Ненавязчиво отчитали в садике за плохое поведение внука. Оч неприятно было.
Физические - только сам себе, то молотком по пальцу, то ночью "найдёшь" косяк дверной. Моральные пытаются навесить люди "добрые", но получают отпор.
Александр Мухатдинов
а кто же косяки у вас ночью теряет, товарисч? )))))
Edgar Muradyan
3 ха-ха-ха)))рассмешили
От мужа получила, постоянно чё нить на морде своей всковырну или царапну, муж на говно исходится. Он считает что все думают что это он меня приголубил...
Мам, ты чЁ ???Кто-ж меня люлить-то будет - я ж солнце : где мы с тобой, а где они - не дотянутся ить !!!
Оставил раскрытую книгу на столе, мне напомнили, что нужно закрыть с закладкой, я понял.)))
Морально почти каждый день от благоверного получаю, но в долгу не остаюсь. Семья одним словом)))
физические оч хорошо помню.... ммесяца три назад... тапком по мордочке от маы, не столько больно, сколь обидно, перед мужем так унизить, были б вдвоём, по-другому б разобрались.. , я ушла из дома, а она меня на след день уже начала возвращать обратно и извиняться... это было ужасно
за то што смотрел футбол и на телефонные звонки не отвечал
непомню! а вот должников регулярно пизжу
В чужую помойку полезла)
Александр Мухатдинов
ты моя зая .привет!!!!