Общество

как получить уважение? обязательно драться?

После этого только бояться могут, но уважать не станут.
Саша Юник
Лучший ответ
Наталья Накоскина ...а как пословица-боится-значит уважает!?)))
с кем?
Обязательно надо напоить всех своих товарищей в лучшем кабаке за свой счёт.. . Утром похмелить...
Уважай других, и уважение к тебе будет не за горами!! !

///А быдло, оно и в Африке быдло, его уважение ненужно никому, тут гранатомет как минимум...
Не обязательно. Просто иногда приходится.
Да, если ты сильный и крутой, значит ты реальный пацан, а если ты ботан то наоборот!
Драться можно не только физически, но и интеллектуально. А послеинтеллектуальной драки, очень много уваженияи даже восторга.
в армии да! в жизни наоборот!
Андрей Харин
Многолетним опытом и уважительным отношением к другим.
к чему быдло гопничество?
если ты будешь лезть на рожон то максимум кто тебя будет уважать это компания быдло гопников в которой ты будешь.. .
и вобще дерутсяте кому нечего сказать и таким образом пытается самоутвердится в своих глазах.
так что одно дело если пристают к любимой девушке и достают
а другое если ты не можешь что то ответит человеку и вместо того чтобы сказать"хех в самом деле ты меня поймал"
сразу лезешь в драку

Да и нельзя всё абсолютизировать
например я ненавижу тип людей которые например натворили дел, а вместо того тчобы извинится распускаюти лапти
(пример: в подьезде шумит компания, выходит человек говорит ребёнок спит можете не орать. и тупые гопники начинают самоутверждатся и добиватся "уважения друг перед другом" неужели ты таких людей уважаешь или к ним относишся? (не думаю ^__^)
Будьте честными, прежде всего с самим собой. Никогда не отступайтесь от своих принципов, мнения, мыслей, слов и поступков. Живите по-совести!
Конечно нет! И вообще кто это придумал чтобы уважение получить надо подраться?!
Карине Кургинян Вопрос для пацанов,а не для баб.
Ирина Дубинская Ну и тогда поясняй!!!!
Конечно нет! Наоборот, умный человек никогда не полезет в драку, только при необходимости, в целях защиты жизни и здоровья др. человека например, которому угрожает опасность. Умный и уважаемый человек сдержан, в меру горд.
Aigul Zhunusbekova
Есть люди признающие только силу, например большинство кавказцев, так что все равно придется.
Деруться когда не находят слов, и вообще дракой ты внушаешь страх, а это не уважение