Общество
Когда в России пенсионер отработавший всю жизнь на производстве, получит уважение от нашей власти ?
В качестве достойного соц.обеспечения и материального достатка?Я еще не разучился верить в хорошее... вот думаю что такое время настанет ))) - только вот когда ? )
Тогда брат, когда эта самая"власть" будет так же пахать на благо Родины!!!
Тогда, когда они будут работать не на власть, а на хозяина.
когда вы станете депутатом, я надеюсь только на вас...
... от нашей власти ?
И Вы считаете, что это НАША власть?
Я тоже верю в хорошее, но насчёт власти у меня нет заблуждений.
Это не наша власть.
(Если мы с Вами не являемся ворами и мошенниками).
И Вы считаете, что это НАША власть?
Это не наша власть.
При этой власти - никогда. Им на яхты не хватает.
От нашей власти никто и никогда не дождётся никакого уважения. Власть, она, знаете ли, не для этого. Она сама всех "уважать себя заставит".
С такой Властью, никогда пенсионер не получит Достойного Уважения, если, конечно он не Пенсионер от этой самой Власти. А Власть в России самая настоящая долбанная Хунта!
Никогда, они отработанный материал. селяви.
никогда, был один пенсионер гос масштаба но умер Ельцин звали вот того уважали
В плохие советские времена у моей мамы была зарплата 90 рублей, а пенсия у бабушки 130 рублей и у бабушки была сберкнижка, и именно она одалживала нам деньги на большие покупки, например на кооператив. Но эти времена кому-то мешали ( я-то знаю кому) и теперь уже у моей мамы пенсия 3520 рублей и квартплата такая же!
В одной книжке читал о взглядах на эту категорию - "психологическая и экономическая пыль"...
Когда жидов и всякую мерзость уберем от власти! И избирем царя! Слава России!!! !