Общество

Преступность среди подростков.Почему она растёт?

Конешно, когда они воспитаны на гламурных передачах в гламурном мире! Растёт потребность в гламуре и прочем дорогостоящем хламе, а деньги тоже не безграничны. . Вот и приходится бедным детям гламура грабить, убивать.. . Причём они делают это более жестоко, чем взрослые.
Виконт Димас
Лучший ответ
Много факторов, влияющих на формирование криминального мышления.... 1. правовой нигилизм власти, которая сама нарушает законы, применяет избирательно, ее аморальность... 2. воспитание в семье, отсутстве установок на труд ...3. незанятость в свободное время.... 4. влияние СМИ.... все современное окружение подростка, нацеленное только на обогащение любой ценой и презирающее любой труд: физический, духовный, умственный
Игорь Беседин
потому что они малолетние до"№;%бы, но это так, лирика. На самом дел растет преступность не только среди подростков, она вообще растет. Все просто
1) смертоной казни нет
2) героин дешевле водки . Это правда.
3) вокруг полно примеров для подражания
Елена Кузьмина
Безнаказанность порождает преступность, как среди взрослых, так и среди подростков.
Потому что, этих подонков не сажают. Вот они и наглеют. Закон должен быть к ним построже.
Они (подростки) хотят всего и сразу! И так как они не верят в сказки (наверно мало их, им малограмотные родители читали) добиваются своего зачастую криминалом, ведь каждый из них считает себя бессмертным.... (((((
Musilman Alxamdulilla
свобода :)))
родители не туда смотрят!!!!
Арина Мейдер
Потому что растёт голод и жажда.
Alisher Babaev
Вырождение нации.
Родители не воспитывают.. . нет времени на них.. . все зарабатывают деньги на кусок хлеба...
Miss Kaprizz)))
потому что деградируют.
Andrey Beys
Враги народа рекламой гламура и стремления к удовольствиям пропагандируют в подростках преступные наклонности.
Всех убеждают: "Деньги не пахнут. Неважно, где ты их взял, лишь бы ты отдавал их нам за жвачку и чипсы. Кради, грабь, убивай - ради денег всё разрешается. Но только не попадайся. Попался - поделись награбленым, и тебя отпустят. "

Смотрите телевизор, и не задавайте вопросов.
Потому что кто-то надел шапку "Патриот" и говорит, что о таких проблемах говорить непатриотично! ! Не то что -решать их!