Общество

уровень преступности среди гастарбайтеров, по коэфф. активного населения, в 2 раза выше, чем у россиян. Они нам нада?

Павел Котов
Заметили, как выборка сделана?. .
Очень продуманный человек подбирал, с заинтересованностью.
И фамилию не указал, а снимок с ножами - это скорее националист. .
Уровень преступности среди гастарбайтеров составляет 3% от общего числа количества преступлений. .
Вот так.
И не надо воду мутить..
Маргулан К
Лучший ответ
Павел Котов там же сказано коэфф, тоесть на сотню жителей России и на сотню приезжих а не общий
Так должно быть по умолчанию т. к. во первых потому что уезжают в чужие края наиболее дерзкие и безбашенные, а во вторых - потому что они попадают в чужую социальную среду не считая себя частью этой среды. Во всём нужно обвинять правительство - это они наводняют Россию потенциальными преступниками.
Всего в два раза? Статистика врёт часто. Из-за наркоты, что они везут, сколько народа страдает и идёт на преступления - это тоже надо реально оценить.
Вам и нам не надо, а это обязанность гоударственных органов строго блюсти законы государстаГраница на замке. говаривали во времена Карацупы.
Оно не надо, но власть не прислушивается к нашему мнению. Пока эксплуатация приезжих им выгодна, плевать хотели на все ...издержки.
Серик Ташенов
Нам конечно не надо.
Надо тем кто с них деньги стрижёт. И толерасты-русофобы их любят.
Надежда Б.
..пора нам с оружием ходить и давно
Ты готов завтра взять лопату и идти чистить снег?
Marina Martin
Дмитрий Коротин А что мешает это сделать одному из 7 миллионов безработных?
Павел Котов а ты пробовал пойти в жэк и попросить лопату????
с дипломом инженера- сантехником не могу устроиться!
Конечно оно Вам надо, не верите послушайте президента России он Вам объяснит
Складывается впечатление, что власть выполняет программу по геноциду русских.
Павел Котов нет не впечатление а реальность(((