Общество

Чем беднее страна - тем выше в ней уровень преступности?

Почему так?
Лилит Тазаян
чем беднее страна
тем тупее ее жители
им проще воровать убивать и грабить
ни на что иное мозгов не хватает
Лилия Шиптенко (Шиян)
Лучший ответ
Обманывать нехорошо.. .
Согласно опубликованным данным комитета ООН по предотвращению преступлений и контролю за распространением наркотиков, на 100 тысяч жителей в Англии приходится 9 тысяч 766 зарегистрированных правонарушений, тогда как в США - 8517, а в России - 2022 правонарушения. Хуже дела обстоят только в Финляндии, Новой Зеландии и Доминиканской республике.
Natasha Maleeva
не факт
Почему? В северной корее её просто нету. В Белоруссии низкая. В азейбарджане. Всё зависит от правителей.
Да, Америка страна очень бедная:))))
Марина Мигай
Ну ладно, то что бедные люди идут на воровство, как-то же нужно выжить, хотя это плохо! Но "верхи наши" воруют с таким остервенением, как-будто последний день ...и так каждый день. И чем больше говорят "там" о борьбе с коррупцией - тем круче оббирают народ. А как это развито в Москве ...Вы себе не представляете...! Учителя! так нагло обдирают родителей ...не дашь ребенку ппц, доводят до истерик, что ребенок боится в школу ходить. А врачи ...будешь лежать на улице умирать - подойдут, спросят "есть ли чем оплатить мед. услугу" и если денег нет, переступят и пройдут дальше. Ни одно даже пустячное дело не обходится без обдираловки. Сплошь и рядом!!!
Преступности и проституции, потому что каждый выживает как может
да. и ещё - тем короче юбки у женщин