Общество
Вот затронуло, прочтите кому не лень, у вас аналогичные случаи были?+
Женщина 54 года сегодня покончила жизнь самоубийством, в предсмертной записке написала: "Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ!" Она работала токарем на предприятии где постоянно задерживали выплаты зар платы, была участницей митингов против произвола администрации предприятия и неоднократно заявляла, что ЕЙ НЕЧЕМ КОРМИТЬ СЕМЬЮ... ГДЕ НИБУДЬ ТАКОЕ ТОЖЕ ЕСТЬ? У НАС УЖЕ ГОД НА НЕКОТОРЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАР ПЛАТЫ, МНОГИЕ ПРОИЗВОДСТВА ЗАКРЫЛИСЬ, ДРУГИЕ ПОМЕНЯЛИ ХОЗЯЕВ,НОВЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ В ИТОГЕ ОКАЗАЛИСЬ ЖИТЕЛЯМИ ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ И МЕСТНЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПОКА НЕ В СОСТОЯНИИ ЧТО ЛИБО ПРЕДПРИНЯТЬ. СЕЙЧАС НА ГОРОДСКОМ УРОВНЕ РЕШАЮТ ЭТОТ ВОПРОС, НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАТЯТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД. КАК МОЖНО ПРОЖИТЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ВЫПЛАТЯТ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА? Это повсевместно, или только наш город отличается?
Сейчас очень много случаев вынужденного суицида: невозможность оплатить кредит, нечем кормить детей, невозможность найти работу и как правило это в небольших периферийных городах-нервы у людей не выдерживают: до начальства далеко, до бога высоко!
Типичная фальшивка. А где название города? Кстати, очень напоминает начало 90-х и разгул дерьмократии. Так что вашим жителям не привыкать. И еще - в 50 лет уже начинают платить пенсию. И к этому возрасту дети обычно уже сами зарабатывают себе на на хлеб. Так какую семью ей нечем кормить? Ни одному слову не верю.
повсеместно
Проблема людей из вашего примера состоит в том, что вместо того, чтобы устраивать митинги протеста против администрации предприятий, нужно устраивать митинги протеста за свержение нынешнего преступного, антинародного, коррумпированного и совершенно нелигитимного режима!: )
А так подобные люди одной рукой голосуют за государственного преступника Путина, этого подельника Ельцина по государственному перевороту, а другой рукой голосуют против адлминистрации предприятий, которые обычно поголовно состоят в путинской партии холуев и подлецов под названием "Едим Россию"! Очевидно, что в итоге резкльтат от таких действий получается нулевой!:)
А так подобные люди одной рукой голосуют за государственного преступника Путина, этого подельника Ельцина по государственному перевороту, а другой рукой голосуют против адлминистрации предприятий, которые обычно поголовно состоят в путинской партии холуев и подлецов под названием "Едим Россию"! Очевидно, что в итоге резкльтат от таких действий получается нулевой!:)
У мужа на работе тоже постоянно задерживают выплату зарплаты. Рабочие жаловались во все инстанции, но дело не двигается теми темпами, которые хочется увидеть. Потихоньку расплачиваются, выдают крохи, но этого недостаточно. Кое-кому еще не выплатили за апрель.
боян
makca2074
Все идиоты ответили как ты.
сейчас путин план поездок составит город на очереди ...3.758... сначало с моногородами решат закроют, их всего то 800, в пикалево уже съездил, и к вам доберется лет так через 20...
Кому она лучше сделала своим самоубийством?. Скорее всего на это были другие причины...
makca2074
Юль, новостью дня по ТВ прошло только что, я сама обалдела.
Для меня не новость что не выплачивают, мэрия этим вопросом занимается, но чтобы так далеко зашло...
Для меня не новость что не выплачивают, мэрия этим вопросом занимается, но чтобы так далеко зашло...
Какая семья в 54 года, она и дедок? Детки-то должны сами себя кормитьУ нас задерживают зарплату. но не более. чем на 3 месяца, потом наступает уголовная ответственность В стране до фига всяких заводов, которые выпускают брак и никому ненужное дерьмо Их давно следовало бы закрыть
makca2074
А ты в курсе, что в семьях бывают и инвалиды, а бывают и безработные?При наших зар платах, внуков кормят бабушки, поскольку молодым нужно умудрится заработать ещё и квартиру, и в квартиру хоть что то купить.
а что делать, всем вешаться не выход. зарплату либо задерживают, либо урезают, а налоги и сборы наоборот растут, про цены на предметы первой необходимости я вообще молчу. и вопрос как жить и когда это кончится
У меня такое каждый день... больше не могу жить в Израиле!!!! не могу!! !
здесь нет совсем людей.
здесь нет совсем людей.
Похожие вопросы
- Совершенно реальный случай, прочтите, если не лень. Вопрос.
- Такая проблема у меня с 2011 года психическая. Помогите. Я внутри расписал всё подробн. Помогите кому не лень, пожалуйст
- Моя дочь, изучая историю, с удивлением спросила: мама, прибалтов, оказывается, много веков трахали все, кому не лень,
- Почему в российских роддомах на халяву рожают все кому не лень? Попробуйте бесплатно родить хотябы в Турции?
- Кто грабит сбербанки хорошо обученная шайка или все кому ни лень
- Украину проскланяли все кому не лень, что ж Вы такие бедные, раз такие умные?
- сейчас россию будут опускать все кому не лень?
- Меня вдохновил вопрос про книги. Сейчас публикуются все кому не лень и кто знает алфавит.
- Вопрос длинный, тем, кому не лень:)
- Россия что лох в мировом масштабе почему нас грабят все кому не лень?
Зайди на местный сайт и посмотри.Только сейчас по ТВ передавали в Новостях.