Общество

Кто грабит сбербанки хорошо обученная шайка или все кому ни лень

Грабят все! Даже и кому лень.
Нургул Турсунбай Тегин
Лучший ответ
кому не лень. но время на подготовку нашли
Вадим Бакуров
Сами банкиры.. . они за это ещё и страховки получают и дополнительные дивиденды от государства! Во живут! А вы тут о кризисе...
Елена Чекенева Я бы сама не догадалась,спасибо.теперь я в курсе всех дел
а мне лень, да и необучен :(
первый раз слышу! ..у себя что ли крадут?)))
обученные шайки.... случай знаю в моём городе было много таких случаев.... в почтах и сберкассах.... была даже читуация, что пара людей прямо у кассы разводило разговор о часах, один был коллекционер типо, а другой продавал.... один куда то побежал, а другой ждет его... ждёт... начинает суетиться.... а потом, зная что оператор-кассир это всё слываша, он говорит чт оопаздывает и срочно ему надо эти часы продать, но вот человек опаздывает (за деньгами побежал) , номер дает, звонит, другой говорит, что там чп, но ему часы так очень нужны... вдвоем девушку "запаривают", говорят что вот она сейчас купит, а тот колекционер говорит, что ей в двойне заплатит.... девушку так долго парят.... потом она видимо из за своей жадности берет деньги из кассы помоему около 50 тыс. р. и отдаёт мужчине, он благодарит, убегает, а потом она остается с носом! Вот так! Помню все отделения скидывались для этой девушки, что б она могла оплатить сво йдолг в кассе!!!