Одни не знают, ибо молоды,
другие не хотят помнить, ибо не встроились в новую систему,
третьи уже не могут быть адекватными из-за склероза или, даже, маразма...
Общество
Как только скажу правду о жизни в СССР,так сразу говорят,что мозгов у меня нет.Почему адекватная оценка,так не нравится?
Самая адекватная правда такова, что и тогда и сейчас есть люди которым живётся очень хреново и есть и были те, кому прекрасно. Соответственно кому стало хуже сейчас, сильно злобствуют. Всё это вполне обьяснимо.
А в чём правда о жизни в СССР? Я тоже там жил, мож чего проглядел?
Да Анфиса Захаровна, нас великих, редко при жизни понимают
Анастасия Кожевникова
Точно....
Судя по вашему вопросу, вы считаете себя априори идеалом адекватности, а все кто имеет другое мнение, сразу же попадают в категорию не адекватных.
Исходя из вашего негодования о росте цен на алкоголь, получается что вы недовольны и нынешним режимом, который называют демократическим.
Из этого становиться ясно, что вам и тогда было плохо, и сейчас тоже не сахар. Может все же вы не так уж и адекватны, а если адекватны, то не во всём... .
Исходя из вашего негодования о росте цен на алкоголь, получается что вы недовольны и нынешним режимом, который называют демократическим.
Из этого становиться ясно, что вам и тогда было плохо, и сейчас тоже не сахар. Может все же вы не так уж и адекватны, а если адекватны, то не во всём... .
Завидуют :-) Классная шапка Анфиса :-) только на днях думала как бы моей Фрейкен корону снегурки пристроить, праздники ведь на носу, хочется чего то нарядного :-)
девушка!
вы выставляете СССР кошмаром
согласен, можно так назвать, но.... КАК МОЖНО НАЗВАТЬ ТО, ЧТО В РОССИИ ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС?
на фоне России кошмар СССР =рай!
вы выставляете СССР кошмаром
согласен, можно так назвать, но.... КАК МОЖНО НАЗВАТЬ ТО, ЧТО В РОССИИ ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС?
на фоне России кошмар СССР =рай!
Потому что адекватность - редкий дар, Захаровна.. . В основном же человеку свойственно или идеализировать прошлое, или ругать...
Всяк кулик хвалит своё болото, Ну кто виноват, что у него склад ума оказался пустым. Горе может быть и от небольшого ума. Мне нравилось в СССР, а что думают другие, это их проблемы.
Не верь ушам своим...
Захаровна ну ты как маленькая)) ) вот ты мне найди хучь одного человека кому ПРАВДА... нравитьси)))))))))))))
Гы, это твоя то адекватная? Не смеши.
Анастасия Кожевникова
Ну не твой же маразм в духе ЕР
Если есть потребность постоянно об этом говорить, значит не всем там было плохо.
...мозгов у вас нет по другой причине-высохли от старости! ) И естественно, о какой адекватной оценке вами событий 30 летней давности может быть речь? Пи-пи не забыть бы сходить!)))
А какая она "правда про СССР"...?
Потому что ругать, много ума не надо. Ты предложи что-то дельное
Если бы в это раньше немного сегоднешнего было бы всем хорошо..
Потому что правду даже Вы не знаете, а тот кто знал давно в могиле )))
общество воспитывалось на другой истории, людей с детсва этой истории учили, тем более все думают так как их учили в детсве (стадо)
Потому что большая часть населения России выросла в этой стране.
Анастасия Кожевникова
И что?Теперь надорассказывать,что тюрма-рай
А Вы знаете где правда, а где ложь???! Человек-субъективен, это неоспоримый факт... так что-у каждого правда своя, а вот истина-одна.
О, старая маразматичка АнфисаАнфисон (Черкизон потерял своего клиента и клиент Черкизон) , нарисовалась не сотрешь. Дура ты старая и уродливая еще про мозги говоришь, ты их только жрешь, причем свинячьи и рыло у тебя такое же
Похожие вопросы
- Правда ли , что в СССР было больше УЛЫБАЮЩИХСЯ людей ? и если Да ..то почему ?
- ПРАВДА ли, что в СССР люди лучше питались, а сегодня 90% в России и странах СНГ-неполноценно питаются, а то и ГОЛОДАЮТ?
- Правда ли, что в СССР стиляг и хиппи преследовали, отлавливали и упекали в дурдомы? Или тюрьмы?
- Правда ли что в СССР было лучше чем сейчас ?
- Почему адекватные здравомыслящие люди допустили в 1991 году развал СССР, хотя референдум был против?
- Когда вы даёте оценку СССР, вы какое время берёте за точку отсчёта и почему?
- Все адекватные люди, которым не нравится жить в своей стране, собирают вещи, открывают визы и уезжают жить
- А правда что США развалило СССР?
- Правда, что молодежь в СССР была сурова, чем современная ?
- Правда ли, что в СССР у детей было самое счастливое детство потому, что не было планшетов и смартфонов?