Общество

Если гомофобы-это латентные геи, значит скинхэды-это латентные негры?

Скинхеды (в том смысле, как их понимают в России вообще - то есть White Power skinheads) - это гопники, которым стало скучно просто наезжать на добропорядочных граждан и таких же козлов, как они, и которые возомнили себя спасителями нации и расы, а на деле просто специализировались на конкретном объекте ненависти и агрессии - черных. Они даже почти никого не убивают, только изредка. На деле они никто, просто быдло или в лучшем случае идеалисты, не понимающие, что таким путем они ничего для страны и народа путного не сделают, а только погибнут или сгниют в тюрьме.
Людмила Харина
Лучший ответ
Не надо оскорблять негров. Скинхеды это РЕАЛЬНАЯ сволота конченная. Объясняю почему-они могут убить якутского шахматиста или что-то подобное-но никогда не нападут на крутую машину чеченцев с людьми ибо остатками мозга понимают что там стволы и всей этой толпе гадов звездец прийдет мгновенно.
Слушайте, интересная мысль, однако...
Алексей Ланцев
жжошь :)))))))))))))))))))
Именно.
Страшно подумать, кем являются те, кто не любит тараканов!
Игорь Саблин
С Вашей логикой можно далеко добраться .
Тем боле что основана на неправильные аксиомы .
Гомофоб не всегда латентный гей .
А генетические анализы показали что для многих еропейцев корни находятся Африке .
...а мужчины - это латентные женщины?
Максимка Интересный а что, мужики баб ненавидят?
Алексей Ланцев А кто сказал, что мы вас не любим? Смените партнера...
только при условии что ЕСЛИ. . а если нет?
Судя по всему да, скрытые комплесы дают о себе знать.
Alehander Rogalskiy
Alehander Rogalskiy Латентный значит скрытый, не явный.