Общество
В чем для вас заключатся счастье в материальном благосостаяний,или в чем то другом?
счастье это состояние души когда ты чувствуешь, что всё очень очень хорошо)) ) у каждого по своему, но мне кажется материальных благ много не надо, лишь бы хватало.. . много денег делают людей несчастными...
Материальное благосостояние должно быть просто приложением к основному счастью, к человеческому, когда тебя понимают, у тебя крепкое здоровье, есть рядом любимый человек, с которым ты готов горы перевернуть. А только благосостояние не может дать полного счастья.
Во всём остальном у меня полный порядок а вот материального благосостояния не хватает для полной гармонии!
Материальное состояние таково, сегодня есть завтра дефолт! Поэтому, для меня счатье, в спаведливости.
Материальное благосостояние очень важная вещь, без этого не будет полного счастья, хотя это, конечно не главное
В счастье своих близких и друзей и возможности сделать для них что-то
в деньгах!!!
материальное благосостояние и здоровье!
в сочетании материальных и духовных благ - одно без другого не принесёт удовлетворения
в душевном благосостоянии
Раньше думала, что не в деньгах счатье. Сейчас, в наше время, поняла, что за деньги можно купить почти все - счастье, любовь. Даже Жизнь.
Счастье в том что люди внушают себе сто они действительно счастливы на подсазнательном уровне .)) а ведь счастье то не в психологии а в реальности )) так секс бутылочка пива а желательно 2 а кайфовать пока тебе на все пофиг ты будешь счастлив а когда пройдет можно что-нибудь и по крепче найти....
беден не тот у кого мало, а тот кому не хватает