Общество
считаю материальные блага это полный бред, не нужны мне особняки и дорогие машины, всё это чушь которая не даст счастья
слова человекА, пытающегося себя успокоить и принять этот мир таким, как он есть.
считайте-ваше дело.... Ток я не согласна....
так говорит человек, у которого нет денег
Так то оно так, но оно у вас это есть, или просто от безисходности ругаетесь
Праааааааавильно говоришь.... Там, куда все уйдем куда важнее будет помнят ли тебя и как твои родные и близкие.... либо туда прямь в обнимку с материальными благами....
солидарен с вами. Главное душевное равновесие и отношение к тебе других.
Материальные блага не напрасно называют благами. Только не становитесь их рабом!
Да вы батенька мечтатель и неудачник, который отгородился щитом отчуждения от окружающего мира. Зачем вам это?? ? Удача и счастье ждет людей позитивных, умеющих справляться с трудностями. А с вашим отношением к жизни либо в монастырь, либо в депрессию.
Так обычно говорят здоровые люди.. . Мнение резко меняется, когда на руках умирает ребёнок, которого может спасти только дорогостоящая операция, не дай Бог Вам или кому-либо ещё пройти через такое.. . только тогда понимаешь настоящую силу денег...
Правильно считаешь. не для проживания в особняках Бог людей на землю посылает... Хотя, какой Бог. У них свой бог - телёнок золотой... Ему и поклоняются.. .
А насчёт дорогостоящих операций для детей, то скажу, что это ПОРОК КАПИТАЛИЗМА, который оправдывают отвечающие таким образом! В СССР такие операции делали бесплатно.
Для некоторых - кусок хлеба - благо! И все их помыслы вокруг этого куска! Не дальше! А иной страждущий и в нищете создаёт шедевры! Это - возвышенное состояние над низменными чувствами и потребностями!...
А что для тебя есть счастье?