Почитав ответы (и особенно каменты к ним...) , я выяснила одну веСчь :
Постоянная (в нашем случАе - вопрос) может меняться в пределах фантазии тех дюдей, которые обсуждают эту постоянную в каментах )))
Общество
А постоянная в каких пределах может менятся?
Исключительно в возростных и с ними связанного.... и не более!?.))
А как закон (юридически) гласит, так и меняться может.... и даже не сильно постоянная. :-) , Прочитал, что в США в одном штате приняли закон о том, что число "ПИ" (на территории штата? ) теперь 4 ровно. Вот вам и новая постоянная. :-))
Да и два пояса часовых - чем не постоянная, с переменной минутной стрелкой? :-))
Djanik Turgunbay
про Пи-очуметь,, а дважды два у них еще не 5?
Постоянная приема алкоголя может меняться во временных рамках. С первыми аккордами марша Шопена она куда-то вообще пропадает.
Ну, ты загнула, Прасковья!! ! Я ж в астрономии вообще ничего не понимаю...)))
Илья Либерман
Ну уж в том, что 5 звёздочек - лучше 3-х, на это то знаний астрономии хватит? А больше и не надо! :-))
Даня Москвитин
Ух ты!!!!Вот куда ты, тропинка, меня привела )))
Вот и я говорю, что постоянная меняется )))
,Точную цифру не помню, но предполагают, что Альфа изменилась примерно на 0,000002 %, за много много миллионов лет.
ничего постоянного нет пустая теория недоумков
Илья Либерман
Есть постоянная! Молотком по пальцу - всегда не приятно, а по яйцам ногой - больно....:-((
В собственных!: -)))
Сергей Тронов
Привет, радость! )))
В пределах погрешности.
Постоянная (константа) ни в каких. Тока переменная
Эх, матушка! Моя ПОСТОЯННАЯ постоянно МЕНЯЕТСЯ, то она брюнетка, то блондинка, то вообще рыжая. То у нее длинная прическа, то короткая стрижка. То она в телогрейке, то в дубленке, то в шубке. И самое главное, это не ПРЕДЕЛ. Во истину, совершенству нет предела.
Ну вот смотрите.
ВВП - величина, постоянная для России. , изменению подлежать не может.
Меняется только переменная - должность.
Я, понятно объясняю?
Меняется только переменная - должность.
Я, понятно объясняю?
Всё течёт.... всё меняеЦЦа, не дано нам узнать што и как... короток век..