Та,
у которой есть мозги -
уехала из России.
Или собирается.
Остальная -
или нет возможностей уехать,
или,
что большинство,
просто гопота...
Общество
На сколько вы оцениваете состояние нашей молодежи в России и нужно ли им менятся??Или нам проще обвенить др Нации??
Падение моральных и нравственных устоев ни к чему хорошему не приведёт .
золотая молодежь вне конкурса, остальные бедолаги! национальный вопрос возникает. тогда, когда руками молодежи пытаются кипишь поднять. Молодые ребятки, чем Вы безграмотнее, тем больше Вами манипулируют! Все, начиная от педофилов.
Обречены на вымирание
Чадушко, научись пиСать, а потом про другие нации думай...
молодежь и в Африке - молодежь. Наша молодежь самая умная на планете.
продам тебе страшный секрет
американцы считают что во ВСЕХ их бедах считают
виноваты русские
промывание могов
неизучение практической логики
никакие управляющие
вот те и последствия
там к тем умным кто к буковкам придираетя
ето не он а те кто его учил писать ...
виноваты русские
промывание могов
неизучение практической логики
никакие управляющие
вот те и последствия
ето не он а те кто его учил писать ...
другие нации обвинять всегда проще. молодежь как молодежь - почти ничем не отличается от той что была лет 20-30 назад. . только пожалуй тем что многие сейчас не знают кто такой Тургенев и Тютчев (путают еще их между собой). . и не понимают нахрена им их знать. . не переживайте все вернется на круги своя и гены дадут о себе знать - я в школе ненавидела читать и вообще уроки литературы для меня были каторгой. . сейчас я книгу из рук не выпускаю, люблю почитать Лермонтова и Чехова (но не жалею что в школе не уделяла внимание литературе - значит тогда было не время. . ). зато они сейчас больше понимают в электронике. . в современных технологиях (и не только то как скачать на телефон новую музыку. . а именно как все устроено и как починить неполадку) в каждом поколении есть плюсы..
Меняться всегда надо, но не размениваться. Молодеж это состояние души
Обвинить - от слова "вина".