Общество
как не смеяться на уроке,если очень смешно?
Сдави себе яичко
Владимир Быстров
не вылечиш
Ой. Сочувствую. У меня тоже такое было в школе. Мне всегда смешн было, а ребята специально дразнили. Я и под парту пряталась, типа- что-то ищу, но. и это не помогало. Там- еще смешнее становилось, как посмотрю на себя со стороны. У нас учительпо химии был, старенький такой, и он как начинает что-то говорить- мне смешно. Он меня и из класса выгонял, а я -ничего не могла поделать. Не знаю, может это какое-то психическое отклонение было. Но, сейчас у меня трудная жизнь и я - редко теперь смеюсь. Удачи!
скажи что это ты не смеёшься, а плачешь ( тебя ещё и пожалеют )

если хочешь и нельзя - то можно....
жевать лимон
никак
Сдержать смех очень сложно, это может не каждый. Но можете попробовать несколько способов скрыть это: во-первых можно сделать вид, что вы кашляете и попроситься выйти, просмеяться за дверью. Во-вторых, можно подумать о чём-нибудь грустном, и не смотреть на объект смеха. А вобще нет такого закона, который запрещал бы человеку смеяться. Смех продлевает жизнь. Я сама учитель, и никогда не запрещала детям смеяться на своих уроках, потому что у нас физкультура, а хорошее настроение еще никому не мешало. Но зато, если уж надо поработать серьёзно, то все дети это понимали, и никто никого не подводил. Проблема не в вас, а в вашем учителе, который не может держать дисциплину. Вы же перед директором не смеётесь?
Василий Аграфонов
смеюсь)
Надежда Никитина
Эх,вот бы все учителя были такими)
Никак не сдержать... уже очень мне смешно, я сама такая... и ни в коем случае не задерживать дыхание, иначе смех усилиться и вы просто начнёте ржать хуже лошади, (вот тогда точно ничего не поможет, поможет один совет в таком случае: ржать) что директор припрётся со 2 этажа с белым лицом: "что случилось?!"... ахахха... смех самое лучшее!
не стоит сдерживаться, смех-это ОЧЕНЬ полезно!!!!
Отпизди себя

Ирина Морозова
ЭАХАХАХАХАХ
Ушепни яйцо... Странно, но работает...
Вспомнить все свои грехи, а лучше просто выйти из кабинета!