Общество
Вам очень смешно, когда кто-нибудь сидя в навозной куче по уши, поучает других как жить?:-)) Ну и как с ассоциациями?:-)
Было бы смешно - коль не было столь грустно. Сидят же в основном на собственном дерьме и по скудоумию своему ещё и гордятся. Ассоциация - бледные поганки, в коих кроме яда ничего больше и нет.
Не смешно... а как то жалостливо на таких смотрю... есть у меня товарищ.... чисто как в вопросе.... но учить любиииит!
НЕт, мне это не смешно. По крайней мере, этот человек знает, как не надо жить.
Елена Полякова
Если знает, то почему не живёт так как надо?:-))
Интересную картину вы нарисовали.
Анюта Селина
Если б она была - только нарисованной, то и разговор не возник, беда в том, что это присутствует в самой жизни.
А некоторые кажутся себе выше нагадив на соседа.
Анекдот вспомнил. Проктикант и слесарь или как там их. Короче слесарь такой серьёзный рукова засучивает и ныряет в кучю дерьма студент удивился оттуда рука ключ на 32 он подаёт и так незколько раз потом слесарь вылезает и говорит. Учись студент ато только и будеш одни ключи подавать.
Согласен, картина не из приятных
В "ответах" тусуется не мало народа весьма неудачно иммигрировавшего из СССР и России.
Смотреть как они поучают Русских - печальное зрелище.
Обратите внимание вот на что: Кто преуспевал в СССР или в России, тот и на Западе чаще всего устроен и доволен собой - он самодостаточен. Ему не нужно поливать Россию дерьмом, что бы доказать самому себе, что он не зря переехал, что «там» на бывшей Родине всё и вся ещё хуже чем «здесь» на новом ПМЖ.
Кто хоть на что-то был способен на Родине, но ментально не принял Запад тот, пожив в гостях какое-то время, вернулся Домой и вновь нормально обустроил свою жизнь в России.
Нормальные люди нормально живут везде, а никчемное, ни на что не способное быдло оно и в эмиграции быдло.. . быдлоэмигранты.
Эти ушлёпки всё никак не поймут, что их ничтожество на их лбах прописано. Это как каинова печать: это на всю жизнь. Этого никакими потоками гадостей в адрес России не смыть. Что бы они ни делали, как бы ни пыжились их немощь и недееспособность проступает в каждом их слове о России и Русских.
их гунявость и инфантильная обида на "Родину - мачеху" видна за каждым пароксизмом их злобы.
Вероника Чижевская
Не в бровь, а в глаз!!!
Елена Гребенщикова
Абсолютно правдиво=)))
большинство россиян так и поступают.
Ой, меня это так умиляет.. .
Критиковать кого то, когда у самого всё в жопе...
вы, видимо, из них и будете поскольку вопрос - то народился у вас ...
в каждой хорошенькой девушки
в каждой застенчивой лапушки
могут быть где - то упрятаны
блядские гены прабабушки ...
в каждой хорошенькой девушки
в каждой застенчивой лапушки
могут быть где - то упрятаны
блядские гены прабабушки ...
Елена Полякова
Да, но в этот момент я думала только о Вас!:-)))
Танюшка Мысина
О блядстве - это уже другая категория и к данному вопросу отношения не имеет.
Лариса Голева
5+!
Отлично сказала!