Общество

А Вам нравится, когда сильные и богатые мира сего поучают, как нам жить надо? Они на самом деле такие крутые?

Максим Салихов
Зажравшиеся пудели никогда не научат приёмам охоты зверовую лайку. Они крутые пока жрачки от пуза, а в любой драке - им первым кишки выпустят. Если власть мы сами выбирали, то олигархическая шваль пусть заткнётся в помойную тряпочку.
Людмила Факульдинова
Лучший ответ
Нет.
Это никому не нравится.
Если это происходит со стороны главы государства и его ближайших бояр. это еще туда - сюда, в конце концов работа у них такая.
Но если это исходит от бизнес-элиты, олигархов и еще упаси Боже, их жен... детей... прихвостней и слуг.... тогда это совсем невыносимо.
особенно противно когда еще со смешками, помню при борьке алкаше это было популярно, совсем мерзавцы ничего не стеснялись.
Сейчас вроде как поутихли.... но все равно иногда бывает.
В связи с чем люто ненавижу всю демократическую и либеральную общественность нашей страны, всех этих правозащитников, журналюг, обозревателей. экономистов.... всех этих оторванных от кормушки дармоедов и клопов. Ничего общего ни с демократией ни с либерализмом они не имеют, хотя и прикрываются этими терминами как гусеницы - плодожорки в трубочку свернутым листочком.
Они не крутые, просто они не хотят понимать нашу жизнь и ставят себя выше.
А где вы с ними встречаетесь, что они вас учат? Они делами заняты, а не ликбезом...
с одной стороны-они ведь стали сильными "мира сего"-наверное, стоит прислушаться. С другой, сильным может быть только человек, принципиально осознающий себя смертным. Это не про расиянских "сильных"мира сего...
это МОЯ жизнь, пусть не лезут.
Эльчин Аббасов
насмешил!!!!
Оля Манекина
А слабо ИМ поменяться с кем-то из народа?! Всем здоровья и добра!
Богатый не есть умный!!!
После этих слов я иду и сру под дверь какой нибудь бабушке!
вы слишком категоричны) ) наверняка вам могли по ходу дать пару дельных советов. Просто человек привыкший командовать советы дает примерно в таком же духе. В конце концов, мне кажется стоит прислушаться, если человек чего-то достиг, значит он знает определенно больше вас - стоит задуматься. . улыбнуться во все 32, рассмотреть все свои перспективы от общения с этим человеком и внимательно слушать, если они не беспочвенны