Общество

как вы относитесь к пикапу и пикаперам? у меня были знакомые такого плана, реально очень смешно выглядит)))

Полина Ходыко
СМЕШНО. СОГЛАСЕН. Хотелось бы высказать мнение и о видео с пикапом. Т. е. о "достижениях" пикаперов, выложенных в инет. Ну дурь. Что сказать.. . Мне вот интересно мнение девушек. За сколько они бы сделали то же самое, если бы сделали вообще. И хотели бы они, за сколько-то ни было, попасть в интернет в данном виде? Быть снятой в прямом и в переносном смысле. Если я всё правильно понимаю, то девушки как огня боятся того, что их родители, друзья, сокурсники, коллеги увидят хоть малую часть их интимной жизни. Тем более съем, за деньги.. . И без того могут навесить ярлык -"шлюха" возле подъезда лавочные бабушки-шептуньи, а тут такое.. . Это первое. А теперь второе.. . Хочется также спросить у мужиков.. . Кто-нибудь согласился бы снимать свою физию на камеру, свой трах ит. п. , а потом выкладывать это в интернет? Причём не то, что за бесплатно, а ещё и ценой в 3-5-10 косарей, которые отваливаются тёлке? Я понимаю, что порой о секс-достижениях кичимся перед друзьями, даже перед знакомыми за бутылкой пива или просто так.. . Но стал бы кто-нибудь об этом докладываться своей маме, а того и гляди, собственной девушке? Хорошо. Девушка постоянная есть не у каждого. Остановимся на маме. "Мам, прикинь, я сегодня за 5 косарей тёлку трахнул, кончил ей в рот, а друг дрочил, дрочил... и в итоге тоже надрочил ей на хлебало. Круто, мам? " Я уж не говорю о коллегах по работе.. . Если, например, ты в солидной компании работаешь, так и поковыряться в носу при людях нельзя. Кому нужен такой работник-позорище. А тут целый трах) А если своё дело? Это что, реклама своей фирмы? Пиар ход что ли, бля? Какой клиент пойдёт к такому?)) ) Да даже в студенческие годы.. . когда ни о чём не думаешь и нах ничего не надо.. . Неужели кто-то решился бы позориться? И более того.. . в таких пикап-историях часто бывает, что снятая тёлка занята, типо с парнем встречается.. . Так называемые пикаперы вряд ли физически особо развиты, чтоб их рожицы не были разбиты при встрече с беднягами-рогоносцами после просмотра такого зрелища с участием их подруг)) ) Согласен. Долбоёбов и долбоёбок достаточно. Но не настолько, чтоб штамповать эти ролики, видео. Даже проститутки вряд ли бы согласились прославиться по интернету. Тем более за 5 штук. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД. Я тут целую статью написал) Просто высказаться захотелось) Короче, НЕПРАВДОПОДОБНО.
Павел Львов
Лучший ответ
Да хрень это всё, тупое подражание тупорылым америкосам.
Лариса Клекова
Пикап.. это вообще ребячество... .
а вот есть очень умные мужчины, имеющие комплексы и таким образом пытающиеся доказать себе, что они чего-то стоят... вот это уже не смешно
потенциальные посетители венеролога потому что ебуться с кем попало
Делать им нечего. они повышают так свою самооценку)
Я к ним никак не отношусь ...
Отличные парни без комплексов. Настоящие мужики