Общество

Что такое пикап и пикапер?

Murad Azizov
Хо-хо.. .
почитал ответы... Пикап - это искусство развода на секс случайных людей на улицах.
а пикаперы - те, кто этим мается.
Хз, может, где-то там на Западе этим могут позволить себе заняться УСПЕШНЫЕ мужчины,
а фактически пикаперы - это лошары, придумавшие много заумных трюков, якобы способных уложить перед ними любую. чмошники, которым иначе никто не дает, наглые бесхарактерные субъекты (а иным быть невозможно, ибо все эти трюки - просто дикость) ,
либо просто несчастные люди, вполне нормальные, искренне верящие, что пикап - это искусство ЗНАКОМИТЬСЯ.

третий и четвертый ответы - ФТОПКУ.
Анюта Зезюлина
Лучший ответ
Murad Azizov короче говоря - пикапер-это типа сутенера,да?))
Пикапер - это отнюдь не успешный мужчина и тд. , а обуреваемый комплексами прыщавый переросток, который отчаялся познакомиться девушкой и идет на спецкурс для лопушков, где циничный тренер из таких же учит его развязности, поверхностности в отношениях, заменяя старые комплексы на новые. Вероятность серьезных отношений у такого коллекционера довольно низкая.
Николай Шеховцов Прекрасный ответ!
Разновидность коллекционеров.
Пикап-это знакомство с целью соблазнения.
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием может соблазнить понравившуюся ему девушку.
Другими словами- это парень, который классно выглядит, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.
S P
Если коротко - то профессиональный соблазнитель
Яна Кошелева
Пикап- подцепить парня/девушку, и получить то что нужно. А пикапер - цепляющий =)
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов, по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.

Мастер пикапа: эффективное знакомство в сети

Впервые, слово пикап (соблазнение) было введено в русский язык Сергеем Огурцовым после проведенной им
эхоконференции (форума) в компьютерной некоммерческой сети ФИДОнет, в 1995 году,
который был посвящен знакомству с противоположным полом. Форум очень быстро стал
популрным и доступным из Интернета. Именно по этому, в данном контексте, термин
«пикап» стал понятен многим, имеющим доступ к сети.

Хочу поделиться своим опытом знакомства в сети:

Если Вы чувствуете неуверенность в себе, пытаясь познакомиться с девушкой в
социальной сети, или же не знаете, как лучше вести разговор с дамой во время
общения в интернете, то эта информация именно для Вас!

В том случае, если главной целью для Вас является соблазнить незнакомку, то,
несомненно, на помощь придет незаменимый помощник завоевания женских сердец –
пикап. Знатоки правил обольщения многократно слышали об этой науке.

Так вот, в первую очередь, Вам нужно познакомиться с девушкой, которая Вам
приглянулась. Но, ни в коем случае не совершайте поспешных шагов, таких как:
кинуть заявку в друзья, или просто попроситься знакомства, - они могут оказаться
грубой ошибкой! Нужно искать оригинальные подходы, ибо креативность – главное
достоинство истинного пикапера.

Чтать далее...

На сайте можно посмотреть
Видео - Мастерство пикапа
.
Также можно узнать более 130 самых
популярных фраз пикапера
.
Пикаперы — это такие современные соблазнители. Охотники за девушками. Слово происходит от английского pick up — «подцепить». От ловеласов, донжуанов и казанов прежних времен пикаперы отличаются системным подходом к процессу соблазнения и особым цинизмом в отношении объекта. Девушка для этих персонажей — ОЖП, особа женского пола. Оценивается по десятибалльной шкале сексуальной привлекательности, и как личность не рассматривается. подробнее по теме goo.gl/fTuFHo