Общество
Искуство Пикапа отличная вещь для сьёма красоток бесплатно,так зачем тратить на девок деньги,если есть пикап?
да уж, чувствуется твоя искусность за 3 версты
Видать милок ты не владеешь искуством самоудовлетворения вручную и искуством воздержания, да еще страдаешь ампутацией совести и порядочности.... Ну что ж сморти как бы не нашлась такая красотка которая тебя обдерет до нитки и ни с чем оставит и попользуется столько сколько хочет! Думаешь в Казановы заделался? Найдет и на старуху проруха!
зачем идти куда-то!!! есть же ответы!!! тут и онанируй!!!
подленькая вещь то - оружие геноцида
а я не понимаю пикап, чему там учится? притворился что любишь, поступай также как поступал если бы любил и все. А если полюбишь по-настоящему-все тоже самое. Людям деньги просто некуда девать
А деньги нужны сейчас всегда, одним пикапом не обойдешься никак.
на самом деле, зачем.... все равно разведут, все же казановы)
если у тебя атлетическое сложение и внешность красавца.. ты владешь умом и языком.. то твои затраты будут минимальны. если чего то не хватает -то приходиться раскошеливаться.. и очень часто имеет место дело случая) ) даже при знакомствах в клубе в кафе... при снятии девушки у тебя должнго быть место для имения оного.. а для этого тоже деньги нужны.. так что даже самые искусные пикаперы вкладывают немного денег.
а если ты тупой.. и не очень красивый.. и толстый.. то должен иметь толстый кошелек.. чтобы запикапить красотку))
Судя по роликам, пикаперы тоже "капусту" отваливают.
Не всем дано этим искусством овладеть, вот и приходиться тратить деньги)
ага!! ! только потом я вас лечить буду от вич и гепатита.
Пикап учит как кадрить но не учит как откадрить :-)
вопрос - зачем тратить деньги?
на себя милок и на жизнь.
вопрос вообще не корректный.
пикап - это коммерческий миф. Учение пикапа одино - действуй и не бойся.
на себя милок и на жизнь.
вопрос вообще не корректный.