Общество

я вот думаю... если он переживает, что тратил на меня деньги.. может посчитать сколько и отдать, чтобы уже заткнулся????

ну и зачем, ну если ВЫ только вели счет сколько на ВАС было потрачено, а так не зная --вернете, а он обидится, что мало вернули или наоборот, будет сдачу ВАМ возвращать, лишние заморочки
Илья Данилин
Лучший ответ
Макс Лимаренко понятия не имею как считать) я ведь не записывала сколько рыбы и холодца у него съела)
Блин! Все 34 рубля 49 коп???? да ты чё!
Макс Лимаренко ты ошибся))) 34 рубля 51 копейка))))
Зачем? Не стоит.
Олег Спиров
пусть дальше переживает.
Да не считает он. . Это у мужчин так попытка обратить Ваше внимание на то, что Вы ему дороги реализуется. Я не шучу.
Макс Скам
Пипец. купи ему пылесос.
Отдавай.)) Но сначала попробуй сказать - какой ты у меня щедрый, дорогой! Умный (раз можешь заработать), хозяйственный (раз всё считаешь), и вообще - самый-самый)) Иногда -срабатывает)))
Ольга Сурменко
Просто посчитай время, потраченное на него и предъяви счёт. Поверь, останется должен)
сделайте умнее: отдайте ровно в два раза больше
тогда он, с надежной на прибыль, в будущем потратит на вас в десяток раз больше
и тогда вы, с гордо поднятой головой, захлопните перед ним дверь :-)
агааа.... Тока купюры между собой склейте.... Пусть он их жадно потом разделяет....
Ни в коем случае! Это моральный ущерб!
нечего с такими встречаться, сама не умная)
Виталька Пак
Предъяви ему счет за проведенное с тобой время, он еще доплатить должен))))
Gulnura Syzdikova
если не много отдай сразу
Pro100 P@can))
не заткнется.. . я думаю, что не надо отдавать, вы же не заставляли его насильно