Общество

Деньги,вместо того,шоп сразу отдать дохтору.сначала тратят на спиртное,сигареты и другие нехорошие излишества!Или как?

Или как обычно куда?
Если я сразу ему отдам такую сумму, у него харя не треснет?
Наталья Кабанова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже а вдруг ему много будет однако
Ирина Гагарс
А может ТАК,, ,
Куда деваются деньги?
-.теряются в.... порочном круге.... появляются деньги-появляются женщины, появляются женщины-исчезают деньги, исчезают деньги - исчезают женщины.... выбросить из этого круга.... женщин.... как бы все были.... богаче... .
Лучше сразу делать отчисления в похоронную компанию.... чем такое лечение ...Как и куда обычно!
Ал
Александр
Негодяи - однозначно! ))))))
Олег Ефимик
Гульмира Арыспаева Рад приветствовать Дружище:-))))
Тихонов Владимир Салямчик-салямчик!!!-)
да пусть лучше дохтур портит свое здоровье
Алена Олейник
Деньги дохтору нужно отдавать тогда когда тебе эти деньги уже не пригодятся...
дохтор один, а вас много, если все понесут дохтору шо будет с ним?... правильно не будет у нас дохтора
Сергей Рубцов
вот-вот...: -)
а есть такие хитрецы -
не тратят деньги на спиртное, сигареты
и другие нехорошие излишества.. .
но всё равно, вместо того,
шоп сразу отдать их психиатру,
сначала тратят их.. . с умом, типа: -)
Олег Василв
Деньги, потраченные на опохмелку, не считаются пропитыми.
Гульмира Арыспаева Привет-привет:-))))
Круговорот денег в природе!
Юлия Зимняя
А дохтор расписку даст, что не потратит мои не потраченные на излишества деньги на собственные нехорошие излишества?)) )
В любом случае, деньгам можно найти лучшее применение)))
Alex Uchuvatov
До 40 лет человек успешно гробит организм а после 40 безуспешно стараетса его восстановить
Даже продавец кизила, знает на что способен его продукт. Но легче ему, от этого не живётся.
Ayana Kusainova
Вначале нужно порадоваться чему-то хорошему, прежде чем узнаешь, что это плохое!

Сара приходит домой от врача.
- Хайм, ты знаешь, то что я думала 20 лет? что это оргазм.. . так это - астма.
Ольга Палева
Если не тратить на спиртное, сигареты и другие нехорошие излишества, то и дохтуру нечего будет отдавать)))
А на что доктор тогда? Нет работы - нет денег! -)