Общество
Лучше самому потратить деньги на нехорошие излишества,чем отдать их дохтору,который потратит их на то же самое!Или как?
Или как обычно куда?
в любом случае лучше чем доктору
главное как обычно зачем а потом уже нас же как учили раньше думай о дохторе а потом о себе
Снова деньги, а без них никак.
Один бизнесмен накопил состояние, составляющее три миллиона золотых долларов. Он решил, что возьмет себе год отдыха от работы и поживет в роскоши, которую мог себе позволить благодаря своему богатству.
Но не успел он принять это решение, как к нему спустился Ангел Смерти.
Будучи профессиональным торговцем, он решил любым способом уговорить Ангела Смерти, чтобы тот продал ему немного времени.
Отчаявшись, богач сделал Ангелу предложение:
— Дай мне еще три дня жизни, и я отдам тебе треть моего состояния, один миллион долларов золотом.
Ангел отказался.
— Хорошо, оставь мне еще два дня жизни, и я отдам тебе две трети своих денег, два миллиона золотых долларов.
Ангел снова отказался.
— Дай мне всего один день, чтобы еще раз насладиться красотой этой земли и провести немного времени с семьей, которую я так долго не видел, и я отдам тебе всё, что имею. Три миллиона золотых долларов.
Но Ангел был непоколебим.
Наконец, человек спросил, может ли Ангел дать ему немного времени, чтобы написать прощальную записку? Это желание было удовлетворено.
«Правильно используйте время, которое отведено вам для жизни, — писал он. Я не смог купить даже часа жизни за три миллиона золотых долларов. Проверьте, прислушавшись к своему сердцу, все ли вещи, окружающие вас, обладают действительной ценностью» .
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Не в деньгах счастье?
Просыпаюсь в понедельник –
Стало жаль себя до слёз!
Где мне взять побольше денег? –
Одолел меня вопрос.
В мире столько всяких разных
Соблазнительных вещей!
Только толку что в соблазнах,
Если денег нет вообще?
Счастье не в деньгах, понятно,
И не в норковых манто,
Но с деньгами жить приятно,
А без них – совсем не то!
Как-то мне без них неловко,
Не выходит нифига:
Ни купить себе обновку,
Ни поехать на юга…
Не хватает капитала!
Как бы мне разбогатеть?
В интернете поискала –
Не даёт ответа Сеть.
Может, кто-то знает способ?
Поделился бы народ,
Чтобы не остаться с носом,
А совсем наоборот!
Ангел отказался.
Ангел снова отказался.
Но Ангел был непоколебим.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Не в деньгах счастье?
Просыпаюсь в понедельник –
Стало жаль себя до слёз!
Где мне взять побольше денег? –
Одолел меня вопрос.
В мире столько всяких разных
Соблазнительных вещей!
Только толку что в соблазнах,
Если денег нет вообще?
Счастье не в деньгах, понятно,
И не в норковых манто,
Но с деньгами жить приятно,
А без них – совсем не то!
Как-то мне без них неловко,
Не выходит нифига:
Ни купить себе обновку,
Ни поехать на юга…
Не хватает капитала!
Как бы мне разбогатеть?
В интернете поискала –
Не даёт ответа Сеть.
Может, кто-то знает способ?
Поделился бы народ,
Чтобы не остаться с носом,
А совсем наоборот!
Сам потратишь намного меньше чем дохтор который будет тебя лечить.. Или куда?
M Key
Юра привет ! Как жизнь ?
Уж если прижало, то и потратить не грех.. . Пусть дохтур тратит!!!
А Вам, коллега, вообще пить нельзя.
Но если с Доктором - то чуть-чуть можно )))))
А не купить ли вам дрель, сахару и прочих продуктов, и не донимать соседей. Долой докторов и нехорошие излишества.
а вдруг попадется такой дохтур, который потратит деньги не на излишества ...
ну типа трезвенник
Пусть лучше дохтор портит свое здоровье вместо Вас
Афанасий Максимов
За мои кровные?!!!
если жена прежде не отберет, на таблетки от похудАния, и неостанется на излишества ни самому, ни доктору
Да уж! Идет этот дохтур, козе в трещину !
Чёбы за мои деньги, кутить, омаров жрать, коньячок попивать, и баб драть ???
Сама лечиться буду, сто грамм водки и дрысня проходит, а водка с перцем убивает кариес !
Ольга Гаврилова
водка с солью любую дрысню
Тратя деньги на вредные для здоровья излишества, надо часть ( и немалую ) оставить для устранения последствий ))))))))
Так шо, хочешь - не хочешь, а с дохтором делиться придется )))))))
Забота о ближнем - это святоэ...
)))-вот видишь) как своёй убитой лысиной, можна расположиться на теле... алехтората))))