Общество

А вы могли бы попросить деньги в долг и не отдать?))

Lubila I Stradala
Нет, тогда мне бы больше не давали)))))) )
Хотя я и почти не прошу)
Галина Трясцина
Лучший ответ
Не могу категорически, я так воспитана, что долги нужно отдавать...
Mister Roma
нет, я не беру такие суммы, которые не могу отдать
Роман Куряков
не прошу в долг
Б:
Бу :d
с удовольствием взял бы в долг у МВФ или США, или Евросоюза. А потом сказал бы ребята, мне тяжело отдавать, но провел структурныую перестройку! И мне бы, как Польше, 15 млрд. гринов простили бы!

Долги отдают только трусы!
Бакыт Talisman
нет я всегда отдаю
Ольга Борисова
ну если мне кто то одожил денег например на такси там или ещё что нибудь там по мелочи.. неужели он думает что я их верну..: -)..и я так же.. это просто называется ,,одолжить,,.. а в кредит я и сам не беру и не даю...: -) )))
Соня Солнцева
В долг не беру, живу по средствам.
Ольга Гридина
Исключено. Я дорожу своей репутацией.
нет, "Хочешь потерять друга - одолжи у него денег"
В смысле, а че как то есть по другому что ли?
Тенге Какимова
исключено
В долг брала последний раз лет 10 наверное назад, естественно давно его вернула. Но есть у нас несколько "отважных" знакомых, которые похоже нам простили свои долги.
Rachel Smile
Не прошу в долг
ramil192
смотря какую сумму, если рублей сто то и забуду, а если крупную то наврятли, да и забыть не дадут)
не беру в долг и следовательно не отдаю. и нет желания :)
Лена Черняк
могу задержать
не люблю просить и не люблю давать
Lomin Sichinava
если бы чужой кто то дал, я бы не отдал. А так как в долг дают друзья, то максимум могу отдать позже, или значительно позже, обещанного срока.
да запросто
А я и не беру!!!
Долги отдают только трусы!
.. Вано ..
Да я вообще себя чувствую неудобно, когда одалживаю, а уж чтобы не отдать.. . Такое невозможно, наверное.
у соседей ничего и никогда не просим, мама сама ничего никогда не просит и мы такие же, но считаю что если взял то хоть тресни в срок отдай