Общество

Венесуэле продали вооружение в долг.Как думаете ,отдаст она этот долг?

Ольга Яло
Естественно, что не отдаст.
Неужели не понятно, что президент Венесуэлы подлизал жопу Медведеву своей поддержкой, а Медведев за это и дал оружие?
Смирнов Е.е
Лучший ответ
Отдаст залпами по америкосам. Вы, твари, не верили, что Че Гевара вернется? Так он вернулся!
Ольга Яло Индеец Джо вернётся?
Конечно отдаст у них много нефти
Гена Жученко
Рассчитается политической лояльностью и выполнением роли пугала для штатов. Вобщем традиционный для России внешнеторговый взаиморасчет.
Почему нет.. . ведь совсем не обязательно отдавать зелёными фантиками.. . У неё много природных ресурсов.. . которые, кстати, мы будем совместно разрабатывать.. . Россия, хотя на мой взгляд очень медленно, но постепенно переходит в статус великой державы.. . Зачем рыть своё, когда есть Монголия, Венесуэла и т. д. Сейчас в Монголию (Русская компания) приглашают специалистов геологоразведки.. . бурильщиков.. . и зарплата от 3 тыс. . зеленых...
Вадим Вахрамов
Помните списание долгов СССР африканским странам, или льготные кредиты Лукашенко. Так вот, будет тоже самое.
***солныфко***
Она его уже отдала.. . Признанием Абхазии и Южной Осетии...
Олька*** Boichenko***
не уверен
Да. Их нефть нужна всей Америке.
Саня Артёменко
Тебе ни кто не должен..
Галина Кцоева
ОНа уже купила на 4 млрд у. е. не в долг.
Так что нет оснований ей не доверять.
Отдаст она вполне вероятно, но если, помните, нынешние правители отказались брать деньги от Индии и Ливии, предпочтя контракты с членами кооператива "Озеро"
Lonely Wolf
Уже начинают доставать! То Моголии долг простили, то этим в долг "продали". Скоро так талоны на масло вводить начнут.
Чем-нибудь да отдаст
Елена Язева
Нет, конечно. Чавес получит пинок под зад через некоторое время, а новое правительство Венесуэллы сделает морду тяпкой, и пошлет Россию в жопу. Все, как всегда.
Екатерина Лутова Обычная практика.
это оружие можно и подарить, все равно польза будет, америкосы не так наглеть будут