Общество

В 90ых годах Армении продали вооружений по себестоимости(вооружили всю страну)

об этом до сих пор молчок....кто положил себе в карман?!..В 70ых годах арымянские националисты взорвали две чугунные утятницы в московском метро и об этом ни кто не помнит!!!?Не делай добра - не получишь зла!!! Армению турки на половину вырезали когда то....и вырезали бы всех не приди русский "брат"!!!
Армяне - не друзья русским.
Армяне - неблагодарный, подлый и трусливый народ.
Один интеллигентный армянин (выпускник ростовской консерватории) на полном серьёзе утверждает (и распускает слухи среди невежд) , что Ростов - исконная армянская территория Нахичевань, они мол, жили здесь ещё до русских.
И это в то время, как Нахичевань был основан на, как минимум, 25 лет после Ростова, когда русские разрешили армянам поселиться под защитой русской крепости Ростов. Разрешили и вот результат: Ростов уже не выглядит русским городом - столько чёрных.
Русские всегда прикрывали этих вечно гонимых и обиженных, а в ответ чёрная лютая неблагодарность, например, как у этого армянина из их интеллектуальной элиты. А что говорить о простых армянах? ?
Зульфия Асташкина
Лучший ответ
Gio Giorgi А бывают и вот такие армяне: http://www.youtube.com/watch?v=ObKaDyI6oVM
Gio Giorgi И на будущее, уточняй какой Ростов! У нас их два.. Один Ростов Великий (Русский город. Новгородская область - Родина Алёши Поповича) и Ростов-на-Дону (казачий/черкесский город).
Наука логика, аднака! Из-за того что танки подарили (а не продали! ) в 90-х - в 70-х бомбу армяне взорвали?
Или мозг комуто взорвали? м?
И куда там русский браи пришел в 15 году? Учи историю, дружок!
армене чурбаны и этим всё сказано-живут за счёт других
Лиза Хазиева
им не поможет ничего
Серёга Жалнин
Кто положил в карман? Не простой народ, конечно.
Ксения Кочнева
Не надо сравнивать несколько отморозков и весь народ, в России живут и работают армяне ученые, актеры театра и кино, простые рабочие, и защитники России. Полтора миллиона армян считают Россию своей родиной и приносят ей огромную пользу заселяя наши вымирающие территории.
Gio Giorgi А может лучше нужно создавать хорошие условия в стране для русских, что бы русские заселяли "вымирающие территории"?
И какого это чёрта армяне считают Россию своей Родиной? У каждого своя страна! Россия для русских, а Армения для армян!
Gio Giorgi А вот на счёт ("""Не надо сравнивать несколько отморозков и весь народ""") согласен!
П.С.: Правда смотря какой народ.. например чеченцы то все они дерьмо!
Тема понятна, согласен. . А вопрос то где?
Марина Злыгостева На оскарбление нарываешься? брат....