Общество

Когда рухнет величайшая "финансовая пирамида" - Америка? Им всем надо почки продать, чтоб внешний долг закрыть!

Что то не рухается пока... К сожалению. Надобно помочь. Храните. граждане сбережения в евро и юанях. Если они у вас есть.
Елена Долматова
Лучший ответ
Она естественно рухнет, но в последнюю очередь.. . Внимательнее читайте библию в разделе про Апокалепсис...
Алексе Й
Поможем, чем можем.
Посещайте МСдональдсы только для справления нужды.
Анна Тедер
Сколько себя помню - все этого ждут, а она все никак не рушится. Собаки лают - караван идёт.
Кому нужны их почки, отравленные колой и хотдогами)))
М*
Марьяна *
Нам обещели... и вот мы уже на пенсии. Теперь вы ждите....
*_ Настюшка _*
Возможно никогда. Нельзя существовать в надежде что сильнейший "рухнет". Не верная стратегия.
милый мальчик у америки тоесть у штатов 25% ввп мира а уроссии всего полтора процента, и в основном это продукция первого передела тоесть полуфабрикаты ну листы арматура балки трубы . а у сша современное высокотехнологичное и конкурентноспособное производство вот на втором месте по ввп стоит китай у китая шестнадцать процентов ввп мира . только вот в чем дело на ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ КИТАЙ ВЫПУСКАЕТ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО И РОССИЯ ТАК ЧТО ЭТО ВАШ МОЗГ ПОКОЯС НА ЛОЗУНГАХ А НЕ НА ЛОГИКЕ И ФАКТАХ ПИРАМИДА И ОН ВИДНО УЖЕ РУХНУЛ..))
C=
Chokalade =)
Татьяна Шалухо Милый Петя, их ВВП раздут потому, что они покупают сами у себя на занятые деньги.
Не дождешься.
Долг большой, но внешний - не особо уж. А в сравнении с многими другими странами, той же Японии - и вовсе не существенен. Так что вот..
уже в этом году. мы им крантик то перекроем
Михаил Марков
Chokalade =) КАКОЙ КРАНИК СЫНА НЕФТЯННОЙ ЧТОЛИ , ТАК ЗА СЧЕТ НЕГО ЖИВЕТ РОССИЯ НЕ ИМЕЯ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА НИ ПРОМЫШЛЕНОГО НИ ПРОДОВОЛЬСТВВЕННОГО какой краник сына..)))???
Chokalade =) а чтоб развить производство до нужного уровня нужны десятилетия упорного труда и стабильности в государстве.. сильно многое было тупо задавлено кпссом в нашей стране и даже твои мозги на бекрень...)))