Общество

А вы можете например дать кому-нибудь деньги в долг, зная что он не отдаст и помочь понимая, что отдачи не будет?

Ольга Масляк
Сколь раз было.
Настя Минеева
Лучший ответ
Даю только то, что согласен не получить назад без изменения отношений к берущему.
Я не на столько богата! И великодушия не так много.
Да, я так делала
Щас уже нет-наученный.
Некоторым аж по нескольку раз))
*julia* ********
Балалайка!
Да не в долг дам, а просто так. Только сумму небольшую.
Было такое...
Паша Кольчурин
Нет, деньги зарабатываю своими руками, в прямом смысле, я массажист, а это физический труд, поэтому ЖАЛКО.
С-
Саша -=L X=
я это делаю регулярно, хотя прекрасно понимаю, что меня используют. Иногда, правда, нахожу в себе силы и мужество отказывать, тогда мои недавние заклятые "подруги", становятся практически моими врагами.
Ulugbek Suleymanov
Уже)
Андрей Елекин
часто бывает.. . на меня запросто можно сказать что я не понимаю цену деньгам но я твердо знаю что "не в деньгах счастье")))если друг просит помощи всегда помогу зная что друг всегда поможет чем может и не обязателно деньгами
могу
даю друзьям не сколько они просят, хоть эта сумма и имееться, а сколько будет не жалко если не вернут. Недавно подруге надо было 600 руб. , я сказала. что нету, дала 200(думала не вернёт). Она вернула чере пару дней, а мне стыдно стало.
Если было бы море этих денег, конечно смогла бы. А если их нет, что бы давать безвозвратно, то и нет. А помочь можно, если человек будет хотя бы просто благодарен.
Смотря на что? Если на лечение ребенка или родителей, то могу, а если ему на машину не хватает, то нет.
Таня К
нененененеененененененененненененене!