Общество

Лучше самому потратить деньги на нехорошие излишества, чем отдать их дохтору, который потратит их на то же самое! Или как?

Или как обычно куда?
Да
Даниил
ЛУЧШЕ, чем сам потратишь, -
нихто не потратит, док!!!!)) )
..уверен ровно до тогъо момента,
пока што есть сил не осознаешь..)) ,
што ЛУЧШЕ бы их, таки, потратил дохтур..)) kochpiter@gmail.com
Наталья Афоничева
Лучший ответ
Но всё-таки, здоровье не купишь! Тут любые деньги отдашь, лишь бы небушко ещё покоптить!!!
Всё же лучше дохтуру, а то потом вдруг придётся за рецептом обращаться.
что такое деньги, доктор..?
Конечно лучше их пропить... Как и всегда!
Наталья
Не отдавать деньги доктору - это само по себе уже излишество )))))
Даниил И Вам не хворать Дружище:-))))
На докторов и фармацевтов не расходую ни копейки. Успешно лечусь обычными продуктами питания, подобранными по энергетике. Излишества ни к чему
***mila*** *
А еще лучше, док, нам с тобой скинуться и устроить коллективное излишество!
Андрей Бабаев
Дааа.. . давно мы уже к доктору не ходили, денег жалко? А здоровья? Когда последний раз анализы сдавал?
нехорошие излишества прямехонько к доктору и приведут.
Айдос Оспанов
я к дохтурам кроме стоматологов не хожу
Болезни приходят и уходят, дохтур, а здоровье - увы только уходит. Вы знаете, что такое Инфаркт Микарда - вот такой рубец... (к-ф 2любовь и голуби")
Не экономьте на врачах.. .
И пусть у вас будут проблемы только вот такого плана:
Приходит мужик к врачу -
- Доктор, что со мной? У меня член не болит, а красный!
- Так он же у вас в губной помаде!
-Ах эти женщины. Ну прям как дети, что в руки не дашь, они все в рот тянут.
Не болейте!