Общество

Америка проводит изоляцию России, а не получится, что сама окажется в ней, как в навозной куче?

Америка и так в большой навозной куче.
Пётр Шкотов
Лучший ответ
Вообще Штаты слишком разактивничались. Это говорит о том, что дела у них самих плохие.
Amangeldy Jumagulov
России следует перейти на расчеты в рублях со всеми торговыми партнерами. Об этом, как сообщает «Интерфакс» , заявил глава председатель правления ВТБ Андрей Костин. «Начинать надо немедленно. Не только с расчетами в рамках Таможенного союза и СНГ, но и в отношениях с наши главными торговыми партнерами, такими как Китай и Западная Европа» , — рассказал Костин, выступая на XXV съезде Ассоциации российских банков. Как только это произойдёт, мировая экономика рухнет.
Nadejda Racu-Topciu а зачем рушить мировую экономику.. нам самим мало не покажется если она рухнет, типо нам пофиг мы комикадзе, у людей дети их кормить чем то надо
Ирина Герасимович Если рухнет мировая экономика на нас начнут смотреть ещё более злобно!
У Америки много подмахивателей, пока она на плаву - ей вылижут все места. Но вот только стоит Америке закачаться - подтолкнут тут же.
В ближайшем обозримом ей ничего особого не грозит, увы. Разве что их знаменитый вулкан проснется раньше срока.
Юлия Спица
даешь совок
Ivan Glazkov
игралки в кто дебильней на планете.
Анатолий Цай
Что бы Америке ни грозило, это не изоляция. Она следит за тем, чтобы кооперировать с большинством стран. В этом ее успех.
Оксана Молофей
Эльвира Лиценбергер Кооперировать? Или шантажировать?
Уже.... Они сейчас сами прекрасно понимают, что загнали себя в ловушку.
Все санкции, что вводят.. . смех (об этом и сами политики говорят, замечу-не российские)
Получится как всегда - сейчас поорут и снова на попятную пойдут.
F9
Freeman 95 Region
россия сама себе проводит изоляцию . и молись дятел если всё обойдется хорошо и режим путина удержится, после падения уровня жизни населения раза в три четыре. . а это может быть запросто "ПАТРИОТОВ " НАЧНУТ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПУСКАТЬ В ЕВРОПУ а и отлавливать..
Nadejda Racu-Topciu а когда мы были не в изоляции милейший.. может только благодаря ей мы научились выживать