Общество
что вы думаете о Казахстане и о их жителях?
некоторые люди не любят Казахстан, помечу?
был там всего две недели и успел нарваться на нагловатое замечание, что вести себя надо скромнее, я был не пьян и не дебоширил, казах указал мне место, раньше такого не было, с удовольствием буду казахам указывать место в России
Ничего не знаю и не была там - но думаю что люди как люди везде есть хорошие и плохие ...но вот ассоциации такие знала давно одну девочку из Караганды - так вот она рассказывала что там много случаев воровства людей ну или что-то в этом роде ...и её семья оттуда уехала !!!
Зря вы убрали комментарии. Многие судят о многом, чего сами не знают и не понимают.
Хорошие, добрые люди. Только уж очень мягкотелые.
Почти ни чего не думаю, хотя иногда смотрю телеканал Каспио Нет. Просто мне интересно сравнение Казахстана с другими странами Средней Азии, в том что он впереди их.
только положителное, о казахстане и о народе .
Я считаю что в Казахстане притесняют русских - в правительстве нет русских, а населения почти половина. А ещё большАя часть Казахстана - исконно русские земли
А за чем Думать о Казахстане? Зачем думать об Эстонии? Живут как живут - это ихнее дело. Не воняют - значит хорошие соседи.
Жители-нормальные люди, я о тех, с кем общался... Говорят что экономически у них еще хуже чем у нас... О политике говорить не хочу...
со стороны кажется что мирная страна, а на самом деле нет
Отличного мнения и о стране и о жителях! Т. к. там жила, могу сказать там люди намного лучше чем в России.
А почему вы спрашиваете?