Общество

Нужен ли нашей стране "сухой" закон?

В общем нет. Кто пил-тот и будет пить, суррогатов много. А вот кто немного, для аппетиту, тот и пострадает. Уж лучше водку нормальную сделать и дешовую. Улучшить жизнь народа, и народ сам пить прекратит. Пьют ведь в основном от безысходности, да и как трезвым взглядом смотреть, когда тебя твоё же правительство грабит и в могилу загоняет. Россию не спасет сухой закон. Россию спасёт ЧЕСТНОЕ и трудолюбивое правительство, но его пока нет.. . (((
Галина Степаненко
Лучший ответ
Ага, главное, чтобы сухого было побольше.
А-то...
нет... смысла в этом законе не будет никакого....все перескочат на самопал
http://www.eda-server.ru/vino/index19.shtml#1
http://www.eda-server.ru/vino/325.shtml
Рома Победов
запретный плод - всегда сладок. Не надо провокаций...
Нет! Этот сценарий уже был в начале 90-х и ничего особенно не изменилось, кроме резкого увеличения самогоноварения и проблем с некоторыми продуктами.
Безусловно и однозначно НУЖЕН! Весь бред и ложь про пагубность "Сухого закона" и про " неудачные попытки ввести "Сухой закон"", что вбивают в Ваши головы - это просто продолжение сталинского тезиса " Пьяным быдлом проще управлять".
Мне лично - не нужен.
А другие - как хотят, но в пределах своего дома.
да
Arthur Dossin
по крайней мере
влажный))
Все равно будут пить! просто будут недовольны, но пить будут!
Хотел бы я ВИДЕТЬ того, безбашенного, кто объявит об этом!
Широка Страна моя родная,
Много в ней ЛЕСОВ, ПОЛЕЙ и РЕК.
Я другой такой страны не знаю,
Где пропал бесследно человек!