Общество

Нужен ли в России Сухой Закон??

Valentina Sergeevna
если нас не остановить, сами не остановимся
Светлана С.
Лучший ответ
России нужно закрытие всех левых спирт заводов -которые штампуют дешевую водку, от которой люди травятся ..
Tolegen Abugaliyev
Да, хватит пить, всем надо работать!
нам по барабану.
Ольга Плинер
нужен ну хотя бы с понедельника по пятницу
Sam Msm
Тогда и Россия развалится, как и СССР....
Виталик Куклин
да-раз мозгов не хватает остановиться
дети родителей уже режут
пора бить в набат
Нация впивается левым спиртом, который спокойно продают как чистящее средство.
Это чтобы улицы не поливали? Тогда пыль будет. Нам не нужен сухой закон и такой хоккей
Ольга Лапуцкая
Нет, вспомните перестройку. получим обратный результат.
Нет. Я вот дома держу бутылку водки на случай, если потребуется дезинфекция. Например, комар укусил - надо помазать ваткой со спиртом. А если кто-то несдержанно потребляет алкоголь, это его проблемы. Прошло то время, когда с людьми сюсюкались, сейчас каждый отвечает за себя сам.
закон будет сухой, а самогон -сырой
кстати, самогон это -"валюта"
"А наш притончик гонит самогончик. Никто, ребята, не поставит нам заслончик"
у нас не пьющая семья.. поэтому все равно. но исходя из статистики увиденного и услышанного нужен.
Нет! Нужны другие методы, люди все равно будут ...мотать бф на сверло иль самогон гнать власти на зло.. . (Ю. Хой).
сухой закон нет.
а вот акцизи поднять да.
продавть только в магазинах.
и жёстко контролировать оборот и производство.
всё.покончено будет в алкашнёй.
наверно))
нужно поднять цены на табак и алкоголь
Elena Kostuk
Пробовали, не помогло.. .
А вообще, знаете легенду про крещение Руси?
Так вот. Поехал князь Вова во Царьград, веру выбирати.. . тут тебе и Иудеи башкой в стену долбятси, и Мусульмане к верху жопой на коврике, и христиане, важные как шимпандзе когда дрочит...)) ) И стал Вова выбирать себе веру.. . Мусульманам пить нальзя, за Иудеев западло идти (Хазары были Иудеями, мы с ними тогда бодались) . И сказал Вова "БЕЗ ПИТИ РУСИ НЕ БЫТИ! ", и на зл всем принял веру Христианскую!

Жалко мой ответ Модераторы удалят Двести там какая то статья, "Разжигание межконфессиональной розни". Хотя если человек верит, ему насрать, что про его веру говорят дрцугие)))
Ирина Куклева
принимали и не раз. Не помогает. Не нужен. Нужно чтобы мозги у россиян начали правильно работать
В таком случае алкоголь станет не удовольствие а счастьем для школьников, вернутся времена когда за углом самогон или спирт разбавленный будут закусывать хлебом и при палеве делать ноги.
ДА!!! !
подпись: ХОХОЛ)))
да, иногда мне хочется убить всех пьющих подростков и беременных ( особенно если еще курят они.. . ).А про алкашей вообще молчу...
АГА НУЖЕН И ЕЩЕ ТАЛОНЫ НА ВОДКУ И СИГАРЕТЫ ОПЯТЬ ВВЕСТИ!
нет не нужен!