Общество
Нужен ли в России Сухой Закон??
если нас не остановить, сами не остановимся
России нужно закрытие всех левых спирт заводов -которые штампуют дешевую водку, от которой люди травятся ..
Да, хватит пить, всем надо работать!
нам по барабану.
нужен ну хотя бы с понедельника по пятницу
Тогда и Россия развалится, как и СССР....
да-раз мозгов не хватает остановиться
дети родителей уже режут
пора бить в набат
дети родителей уже режут
пора бить в набат
Нация впивается левым спиртом, который спокойно продают как чистящее средство.
Это чтобы улицы не поливали? Тогда пыль будет. Нам не нужен сухой закон и такой хоккей
Нет, вспомните перестройку. получим обратный результат.
Нет. Я вот дома держу бутылку водки на случай, если потребуется дезинфекция. Например, комар укусил - надо помазать ваткой со спиртом. А если кто-то несдержанно потребляет алкоголь, это его проблемы. Прошло то время, когда с людьми сюсюкались, сейчас каждый отвечает за себя сам.
закон будет сухой, а самогон -сырой
кстати, самогон это -"валюта"
"А наш притончик гонит самогончик. Никто, ребята, не поставит нам заслончик"
у нас не пьющая семья.. поэтому все равно. но исходя из статистики увиденного и услышанного нужен.
Нет! Нужны другие методы, люди все равно будут ...мотать бф на сверло иль самогон гнать власти на зло.. . (Ю. Хой).
сухой закон нет.
а вот акцизи поднять да.
продавть только в магазинах.
и жёстко контролировать оборот и производство.
всё.покончено будет в алкашнёй.
наверно))
а вот акцизи поднять да.
продавть только в магазинах.
всё.покончено будет в алкашнёй.
наверно))
нужно поднять цены на табак и алкоголь
Пробовали, не помогло.. .
А вообще, знаете легенду про крещение Руси?
Так вот. Поехал князь Вова во Царьград, веру выбирати.. . тут тебе и Иудеи башкой в стену долбятси, и Мусульмане к верху жопой на коврике, и христиане, важные как шимпандзе когда дрочит...)) ) И стал Вова выбирать себе веру.. . Мусульманам пить нальзя, за Иудеев западло идти (Хазары были Иудеями, мы с ними тогда бодались) . И сказал Вова "БЕЗ ПИТИ РУСИ НЕ БЫТИ! ", и на зл всем принял веру Христианскую!
Жалко мой ответ Модераторы удалят Двести там какая то статья, "Разжигание межконфессиональной розни". Хотя если человек верит, ему насрать, что про его веру говорят дрцугие)))
принимали и не раз. Не помогает. Не нужен. Нужно чтобы мозги у россиян начали правильно работать
В таком случае алкоголь станет не удовольствие а счастьем для школьников, вернутся времена когда за углом самогон или спирт разбавленный будут закусывать хлебом и при палеве делать ноги.
ДА!!! !
подпись: ХОХОЛ)))
да, иногда мне хочется убить всех пьющих подростков и беременных ( особенно если еще курят они.. . ).А про алкашей вообще молчу...
Да
АГА НУЖЕН И ЕЩЕ ТАЛОНЫ НА ВОДКУ И СИГАРЕТЫ ОПЯТЬ ВВЕСТИ!
нет не нужен!