Общество

Скажите..вы все живёте в городах которых родились или рванули в центр в люди выбиваться? И как пришлось тем кто рванул и

Андрей Волков
я рванула ) ни капли не жалею, хотя пришлось "хлебнуть" всякого, буквально: и холод, и голод
Умие Сайдаметова Эмирасанова
Лучший ответ
я вообще в деревне родилась
Алия Ашикова
мы все рванули по очереди, потеряли здоровье, связи с родней... добились многого, а что-то очень важное упустили..
Я родился и вырос в Николаеве. Всегда считал лучшим городом. В 80-е годы работал в Монголии. Познакомился со своей женой. Она москвичка. Уже больше 20 лет живу в Москве. Приехал ни работы, ни прописки, ни образования. Первое время уставал от толп народа, расстояний. Работал грузчиком, электриком по сигнализации. Истоптал Москву своими ногами. Сейчас знаю её лучше многих москвичей. По своему полюбил. Сейчас руководитель своего небольшого предприятия.
Когда была жива матушка в Николаев ездил домой, а сейчас в гости.
Дарья )))
Родился в большом городе в нем и живу. Но так охота в деревню к дедушке с бабушкой. Увы, но их давно уже нет. Страшно коробят слова: лимета, по-наехали, колхозники и тд. В Москву не тянет, хватает учебы, жить там увольте, слуга покорный. Прелестей большого города и нас предостаточно в Казани.
Я родился в столице Северной Осетии, но в детстве меня перевезли в сраный Башкортостан, с которого я сваливал в Актау. Теперь хочу в Казань, а потом в Сочи или европу. На месте сидеть полный отстой, а в мире столько всего интересного, опыта набираешься.