Общество

Вы сейчас живёте там,где и родились?)

I.
Il'yassova .
да, на третьей планете от Солнца, Галлактика - Млечный путь в самом Центре Вселенной)) ) будете мимо проезжать - заходите на кофе!:)
Анжелика Шабанова
Лучший ответ
Недалеко.. . Меньше половины - оборота.. . глобуса...)
нет ...за много километров ..от Родины...
Наталья Лезина
Это нормально.
sa
sarka_0508
Уже 10 лет иммигранткой живу в Германии.
Елена Гримайло
родился в Питере, живу Харьков УКРАИНА !!!
родилась в подмосковье и кочевала с города в город там же до 11лет
Нет... Кривая вывела из Санкт-Петербурга в Казань, а оттуда в Зап. Европу.
Михаил Павлов
Нет.
именно так
Doston Igamberdiev
На земле предков.
Нина Комарова
Три лаптя по карте. От и до.
нет и не хочу туда возвращаться
Le
Leonid
нет, я приехала сюда вместе с родителями
Igor Ciugureanu
где тепло там и живём...
Алексей Горев
Да, и не хотела бы менять место жительства. Правда не в той квартире которой родилась - это к счастью)))
Ирина Реуцкая
родилась и живу в родном городе Зея и уезжать не куда не буду. НЕКОГДА!
Да!
На этой земле живут мои родители, жили дедушка с бабушкой, прабабушка с прадедушкой, прапрадедушка с прапрабабушкой, прапрапрадедушка с прапрапрабабушкой, ну вообщем эта ветвь по женской линии.
Это земля моих предков и мне здесь просто хорошо и комфортно.
нет, я родилась в Германии, а живу в Перми
Алексей Горев обычно наоборот)))
Да, но хотелось бы поменять место жительства, но обстоятельства не те.
Да. В Питере
Юрий Компасов
Да. и я этому рада. Скоро уеду и врядли вернусь, а ведь вёс таки приятно быть в родном доме. . :)
да
Лю
Люля
нет, далеко от.
Где родился-там и живу. Город-деревня Бердск
да, но хочу уехать
да, да, да!!!! В родном и любимом Питере!!!!
Tahmina ***
Конечно же - да да да!
да наверное нет
к сожалению да..
да, и никогда не уеду с Севастополя!
Юрий Осин