Общество

как Вы считаете в России верхушка власти против своих избирателей?

Что делается для рядового населения, кроме на-на технологий, строительства в Сочи, разработки озера Байкал? Как поживает, например, Саяно-Шушенская ГРЭС, как люди обходятся без воды в Волгодонске, сколько ещё в стране взлетит на воздух оружейных складов, и т.д.?
Да--это политика антиНАРОДНОЙ Власти в нашей стране
Лариса Новикова
Лучший ответ
Нет. Они не против. Им просто не до них. Дел много: ведь надо обеспечить безбедную жизнь своим детям и внукам, пока от кормушки не оттерли.
Мила В
А Вы что верите в то, что власть ради народа готова на все???? да каждый человек работает либо ради денег, либо ради престижа (ну или 2 в 1). Любой, кто говорит, что радеет за дело или народ, врет безбожно. В первую очередь все делается для себя. Так природа создала людей. Ну нет альтруизма, патриотизма, эмпатии и тд и тп. Можно сколько угодно отмывать деньги, а проблемы "неработающих лифтов", "протекающих крыш", "отсутствия отопления" ...(далее бесконечный список) остаются нерешенными. сидела я на жалобах в муниципалитете (с этого начиналась моя трудовая карьера) . противно писать красивые письма, когда проблемы не решаются. не по мне.
Я что касается Вашего вопроса, они не против, но и не за. Они решают СВОИ проблемы.
Россию сейчас можно сравнить с картиной "Бурлаки на Волге",помните как мы их бурлаков жалели до слез в школе. Теперь вся страна тянет на себе баржу с буржуями.
Дело то все, в том, что людишки которые-должны работать и нести ответственность, они не работают и не несут ответственности, происходит все от безнаказанности и бесконтрольности, соответственно так все и будет дальше, взрываться. Чхать они хотели на народ.
Oxana Oxana