Общество

Сгнобят ли мэра Геническа власти Киева лишь за то, что тот спасает своих избирателей?

он уже отмазался... ничего ни у кого не просил)
Войтанович Владимир
Лучший ответ
нет ибо не было никакого газа из россии фейк это
Nazym Kanagat
Так он уже отказывается от своих слов, мол, не обращался к России за помощью, это они сами газ пустили.
Газ, украинской добычи, который добывается в Стрелковом месторождении на Арабатской стрелке, в неотапливаемый сезон закачиваются в газохранилище на территории Крыма, а в отопительный сезон реверсом возвращаются на отопление Генического района.
Стрелковое месторождение относится к Азово-Березанской нефтегазоносной области Южного нефтегазоносного региона Украины. Расположен в северной части Арабатской стрелки и прилегающей части Азовского моря в 25 км от г. Геническ.
Принц Vip
Киев молчит, значит согласовано с Киевом у мэра Геническа. А то бы давно правый сектор его в мусорный бак запихал. Европу надо спасать. Россия тоже в этом заинтересована. Путин туда 15 лет сливал нефтедоллары, развивая экономику НАТО. И 25 лет свозили из России в Европу награбленнок, прятали, покупали острова, дома. А если эта экономика рухнет, к власти в Европе во всех странах придут новые люди, которых счас нет в политике, потому как нынешним политикам, тем кто у власти и тем кто в оппозиции, избиратель уже не будет верить. А новые отымут всё от нынешних. ТЧтобы не потерять лицо, рейтинг не понизить, придумали, что мэр Геническа попросил Вову, подайте Христа ради. А то вот три миллиарда не отдают, кто ж помогает своим должникам?! Общественное мнение против оказания помощи, тем более, что хохлы вот свет вырубили на крым, хотя деньги вроде как взяли. Путин хоть и глупец, но у власти вон уже скока держится - на обмане и глупости народа+алкоголизация.
Евгения Ластовка Долго придумывал этот бред?
Должны по хорошему.