Полиция, армия - зарплаты повышают в три раза, остальным с учетом роста инфляции не повысили ни на один процент.
Скоро революция и нужна армия подкреплёная законодательством, для усмирения умирающего от голода большинства?
Общество
В России готовят армию против своего населения?
Боятся олигархи за свою шкуру!
в России, идя на антиправительственный митинг, принято надевать бриллиантовые украшения.
А особенно - МВД.. . Армия может и подвести их...
Да, бросьте Вы, разговаривали мы с милиционерам, он не любит либералов, как и большинство народа и считает свои действия защитой страны и народа, и правильно делает, а не потому что ему платят заработную плату.. . здесь идет речь не о митингах как таковых, а о митингах устроенных и профинансированных западом. Проще говоря, о либералах-коллаборационистах.
Путину конкретно вменяют в вину, что он не разогнал эту западную власовщину мутящую воду, начиная с "Эхо Москвы". Вас не поддерживает народ - смиритесь. И не надо из полиции делать структуру, которая будет воевать со своим народом. . Не понятно, а кого собственно Вы считаете за народ, и каковы основания утверждать, что Вы выступаете от народа, например от меня? Я Вас не уполномочивала.
Так нам и надо. Все всё понимают и молчат, пусть кто то другой попробует возразить а я посмотрю, что из этого получится.
Работать не пробовал?
Такой сценарий возможен, если мы будет только охать и ахать.
Если вам повесили лапшу на уши, то хоть не показывайте народу что у тебя она висит на ушах. У меня сын офицер в армии служит, у друга то же офцер в армии служит. И чего они буду стрелать в своих родителей, с кем учились, в родных? Подумай башкой своей, головы то повидимому у тебя нет. Не выросла. И еще надо поднимать зарплату на разы, что бы в армию была очередь желающих служить, а не такое отношение, если служит значит лох. Ты милый друг не знаешь что такое быть под водой не всплывая по неделям, а то и больше, находясь в Ледовитом океане подольдами. Тебе неизвестно как в мороз сильный прыгать с парашутом из самолета. А деньги завидуешь что большие платят. Сейчас любой может пойти и служить, что бы получать большие деньги. Флаг тебе в руки и в перед в армию.
всё логично. антинародная власть создаёт антинародную армию .
К войне готовятся. К восстанию рабов
да да да! но глупые денег осталось то им на зп максимум на год два!
Народ не желающий кормить свою армию, будет кормить чужую.
Наполеон Бонапарт.
-да ты правильно догадался.
у тебя что, в Африке бананы закончились, или аборигены тебе попу растараканили, и ты решил вернуться в Россию, но страшно стало?
Так есть в Америке. Что же до наших, думаю против своих не пойдут. Хотя, если их напичкают специальными препаратами, то они ничего соображать не будут, и тогда что мирный народ что бандит ...
Занимайтесь ремесленничеством и старайтесь не платить налоги.
нет, просто чтобы полиция меньше брала взятки и меньше пытала