Общество

Пока США 20 лет из хохлов готовили зомбо-армию против России, чем занималась ФСБ?

Наталья Бойко
тут россию только сейчас кинулись очищать от иностранных агентов, не то что украину
Анна Гринь
Лучший ответ
Вешали себе звездочки
Это секрет.
Arunas Rapalas
Хороший вопрос. Меня он тоже волнует. После этих событий разогнать надо эту контору на фиг.
у нас рептилоиды против них и т. д. целые партии- только подписать осталось см пеунову
Наталья Бойко А пеунова сама партия и рептилойд
пыталась выжить сама после многочисленных реформ реформаторов, начиная с горбатого и продолженных синяком с его многочисленными советниками из англосаксии и ес.
Misha Safin
Наталья Бойко И как выжила?
Как и их бывший руководитель, наводили порядок в стране, отжимали бизнесы, крышивали, занимали ключевые доходные посты и места ит. д и т. п.
Елена Малютина
Внедрялись!
таки готовили ?
по моему наплыв ненависти и русофобии появился после отжатия Крыма.
Лицей №71 Посмотри видео украинских майданов пожалуйста и не говори ничего о том, что русофобия связана с отнятием Крыма.
-Бензоколонки в России крышевала ))
Первое, что приходит в голову, когда встречаешь сибирских военных на просторах Донбасса, закамуфлированных под “ополченцев новороссии”, это хочется спросить – рабята, а вы знаете, что вас и вашу землю продали, пока вы здесь воюете в чужой стране и вас закапывают в землю под табличной “солдат номер такой-то”? Продали еще в 2010 году.

Китайские власти арендовали на России 426,6 тысяч га приграничной земли на сельскохозяйственные нужды. Об этом сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на областную китайскую сельскохозяйственную комиссию. Земля расположена на приграничном участке: протяженность границ Хэйлунцзян с Еврейским автономным округом и Хабаровским краем достигает 3 тысяч км – пишет “Свободная пресса”.

Часть земли арендовала китайская фирма Zoje Resources Investment ( 115 тысяч га) в Забайкальском крае на 49 лет. Предприниматели подписали контракт с правительством Забайкалья на прошлой неделе, докладывает агентство FlashSiberia. Стоимость пользования территорией составит полтора миллиарда рублей. Фирма намеревается вложить в территории, пустующие со времен СССР, 24 миллиарда рублей.

Планируются следующие направления деятельности: птице- и животноводство, выращивание зерновых, масличных, кормовых культур и аптечных трав. При условии, что деятельность компании в первые три года окажется удачной, предприниматели получат второй земляной участок, увеличивающий арендуемую площадь до 200 тысяч га. О намерениях сотрудничать с китайской корпорацией правительство Забайкалья сообщило в начале месяца. 10 июня в китайской газете «Жэньминь жибао» было опубликовано сообщение компании Zoje Resources Investment о том, что договор подписан между правительством забайкальского края и дочерним предприятием фирмы Huae Sinban. Российские чиновники рассчитывают, что три четверти созданных рабочих мест займут местные жители.

При этом администрация областного города Муданцзян уже распоряжается 146,6 тысячами га пахотной земли на России. «Владения» этого города на России по сравнению с прошлым годом выросли на 42%, указывает «Синьхуа». Администрация Муданцзяна выступает еще и оператором 16 зерноперерабатывающих предприятий в Дальнем Востоке (от элеваторов до мукомольных предприятий).
Виктория Дудук Тупое гавно ты еще здесь?
Порубова Людмила и что тут плохого
Андрей Тихоненко вопрос же шуточный
Не видно, что зомбо-армия еще так и не взяла Донбасс, в атаку то не идут, только из гаубиц но домам стреляют... Разве это война?
Kazuko Nudzuki