Общество
11 сентября устроили люди из Афганистана, поэтому США 20 лет контролировало их, и что теперь Афган свободен, теперь ...
будет снова получается 11.09 ?
они сами взорвали эти башни, чтобы решить свои проблемы...
Поэтому все террористы были саудиты?
США должны покаятся за организаванный терракт в своей же стране... страна кровавых уродов
Афганистан никакого отношения к теракту 11.09 не имел. Вопрос изучить.
опаньки бедный афганистан
Никто никогда не узнает, кем были взорваны эти башни. Как и то, что никто не знает, кто убил Кеннеди.
Марьяна Фунтикова
Так США сами давно все рассказали с именами и фактами
Устроили товарищи из Саудовской Аравии, а афганистан бомбили за то, что там якобы прятался Бен Ладан. хотя потом оказалось, что он прятался в Пакистане.. Но США все равно не вывели свои войска и продолжали убивать афганцев - это как, где тут логика?
Причем устроили групповуху, собрав подельников и повязав их с собой кровью
Об организаторах и выгодоприобретателях 11 сентября многое известно. Жиды это, как и всегда.
ПОЛ ВУЛФОВИЦ - зам. министра обороны США (2001-2005).
ФИЛИПП ЗЕЛИКОВ - исполнительный директор комиссии Конгресса по расследованию 11 сентября. Назначал людей в эту самую комиссию.
ДЖЕРАЛЬД Л. ГИТНЕР - отставной сотрудник Моссад. С 1997 по 2005 председатель ICTS - компании, занимающейся досмотром пассажиров (Airline Security Services) на те самые два боинга...
МАЙКЛ ЧЕРТОФФ - зам. министра юстиции США (2001-2003). Один из авторов The USA PATRIOT Act. - закона о тотальной слежке за американцами после 11 сентября. На него Кристофер Боллен возлагает ответственность за сокрытие вещественных доказательств, в частности серийных номеров самолётов.
МАЙКЛ C. ГОФ - менеджер по маркетингу Ptech. Также работал в израильской компании по базам данных Guardium. Guardium обладает всеми характеристиками подставной компании Моссад. Ptech & MITER делила офис в подвале Федерального Управления Авиации (FAA) в течение двух лет, предшествовавших 11 сентября, работала над «проблемами взаимодействия» между FAA, NORAD и ВВС США. Программное обеспечение Ptech и MITER было установлено в компьютерных системах большинства правительственных агентств США, включая вооруженные силы.
По "странному" стечению обстоятельств 11 сентября, в момент фальшфлага, компьютеры с софтом этой самой Ptech вышли из строя. Отец и дед Гофа - масоны высших степеней ложи Бнай Брит.
МАРВИН БУШ - член совета директоров компании, которая устанавливала системы безопасности в зданиях. 8 - 9 сентября 2001 в обоих зданиях ТЦ было полностью отключено электричество, камеры не работали. За это время по всему каркасу зданий и была заложена взрывчатка.
ЛАРРИ СИЛВЕРШТАЙН - арендатор башен близнецов на момент "терракта". В ИЮЛЕ 2001 (за два месяца до известных событий) заключил сделку на строительство новых объектов в случае разрушения старых.