Общество

Как-то неожиданно я стала Просветлённой)).Но жизнь не изменилась.Значит,имидж - ничто?))

Виртуальная жизнь и реальная жизнь - совершенно разные миры. ВОт надо в реальной жизни стать простветленной, тогда и жизнь измениться.
Виктор Воробей
Лучший ответ
Татьяна Федотова Золотые слова))
Поздравляю! Уважения резко прибавилось! Имидж - это на самом деле очень много значит! Отныне с удвоенным вниманием буду читать Ваши вопросы, ответы, комменты. Только вперёд!
Guga Gabidzashvili
Татьяна Федотова Фууух,хорошо что источник уточнили,а то я уже напряглась)))
Срочно меняй аву
Maxim Grischko
Татьяна Федотова Нимб пририсовать?))
Maxim Grischko Может и нимб а если пофантазировать?
С.. К..
Татьяна Федотова Ой,какая красота.Спасибо))
Поздравляю. Побольше приятных сюрпризов в твоей жизни!!!
Елена Ясентюк
Татьяна Федотова Спасибо,Ленусик))Как красиво!
Полжизни ты работаешь на имидж - остальное он тебя. Теперь к твоему мнению будут прислушиваться Ученики. Реально же считается у некоторых что эти уровни дают за особые заслуги перед Отечеством.

Да блин забыл добавить - ПОЗДРАВЛЯЮ. )

Татьяна Федотова Моё мнение не есть истина)))А за поздравление - спасибо,приятно,что уж скрывать))
...я уже три года только задаю вопросы (только бы баллов больше не было (а тебя тут все уважают...
Artem Overracing
Татьяна Федотова Да ладно тебе,не усугубляй,я сама напугана таким статусом)))
Вы же помните- жажда все!
Я давным-давно ИИ.. на этом проекте..)).. тч, прими мои поздравления))
Надежда Кашина
Татьяна Федотова Спасибо,я случайно глянула на статус...и...)))
Поздравляю :-)))
мда реклама зомбирует что не говори даже оч хороших сударынь.. . и ваще м. дацкое это слово имидж.. . образ лучше.. . и Вы его имеете...
Vugar Zeyn
Татьяна Федотова Спасибо,очень приятно такое слышать)))
пока не знаю. но где то внутри то загорелся огонечек? раз просветленным больше - светлее стало!!!
Татьяна Федотова Он и не тух))
Поздравляю!!!! Как до такого докатилась????:))))
Татьяна Федотова Спасибо))Сама в шоке))
Просто ещё один повод для самодовольства. Ничего больше.
Татьяна Федотова Да ну!Самодовольством вообще не страдаю....А вы?
Имидж.... какая ерунда, всё это напускное. Ведь главное какие моральные качества у вас.... любят, дружат, общаются ведь не с имиджем! ))))))))))
Не берите в голову. Простенькая замануха типа иглы, чтобы здесь побольше торчали - владельцам выгодно.
Татьяна Федотова Да,я в курсе.Но действует замануха ))
а я тебя не знаю. . а за что тебя "тут все уважают"..? и кто "все"....
Татьяна Федотова Да и я тебя не знаю.Да и фиг с этими условностями))