Общество

Чё теперь говорить если я стал просветлённым?

Vitaliy Aleksandrov
Дай нам учение
Дмитрий Кислов
Лучший ответ
Vitaliy Aleksandrov Тепения, через баны в терния....
Малиновые штаны-два раза ку !
Говорить не надо! Надо собрать всех пользователей и отвести в кабак отмечать! :-)
~Rуsлan ~
Vitaliy Aleksandrov Ни фига не пойдут. Я ж им морду набьюююю
Ку!... =)
Инна Макарова
Vitaliy Aleksandrov Ты всё быстрей отвечаешь....Дополнения слушай... или читай. Ага
Vitaliy Aleksandrov Я тебя тоже лубу..
Дорогой просветлённый, в этот знаменательный день, я хочу подарить безвозмездно, скромный, но очень полезные подарок, вот, дырку от бублика. Ты можешь носить её с собой всегда и где угодно и использовать как угодно.
Vitaliy Aleksandrov Спасибо, Я тебя не забуду.
Теперь каждое ваше слово приобретает особый смысл. Следите, чтобы массы могли его ухватить.
Таня Сучкова
не надо говорить, ты просто начинай неистово гордится собой!
Елена Данилова
Ничего не изменилось, хотя, в принципе, можно притушить свет и экономить энергию.)))
Елена Ругер
Зачем уходить, ты нормик мужик, а просветленность ни как тебе не помешает
Vitaliy Aleksandrov Спасибо. Я тебя то же люблю. В хорошем смысле слова.
Не одному Вам страдать ))
Да ничего не надо говорить. Разве баллы на "Ответах" на что-то влияют? ) Я вот не вижу особой разницы между "Профи" и "Искусственным Интеллектом"....Разница только в количестве просиженного времени)))
Мария Жупнык
Vitaliy Aleksandrov Через баны вы не прохдили видать, мадам.
Что вас устраивают правила "игры" здесь, на Ответах.
Vitaliy Aleksandrov В приципе, до двацатки шол.
Можно говорить всё то же самое. Но с другим выражением лица.
Vitaliy Aleksandrov Слава Богу не моё. Ну типо....лицо.
вести блог на ютубе
А*
Адайка *****
Высказывайтесь только афоризмами.
Саня Латыш
Vitaliy Aleksandrov Стараюсь демативаторами.. Не обесуть.
гордимся тобой... у меня только на 3873балла ответов хватило....
Vitaliy Aleksandrov Не поверите....4 года от звонка , до...етого дела....Устал.
Радуйся. Не вмирати ж?
Юлия Морозова
Да ни че, сиди в своей просветлённо нирване и молчи мы всё за тебя скажем, кароче не парься парниша
Да это не страшно. Отсюда кто только не уходил за эти 6 лет. Зайдешь потом Братом Линкольна, это не проблемо)))
Vitaliy Aleksandrov Из принципа сидел..