Общество
Чё теперь говорить если я стал просветлённым?
Дай нам учение
Vitaliy Aleksandrov
Тепения, через баны в терния....
Малиновые штаны-два раза ку !
Говорить не надо! Надо собрать всех пользователей и отвести в кабак отмечать! :-)
Vitaliy Aleksandrov
Ни фига не пойдут. Я ж им морду набьюююю
Ку!... =)
Vitaliy Aleksandrov
Ты всё быстрей отвечаешь....Дополнения слушай... или читай. Ага
Vitaliy Aleksandrov
Я тебя тоже лубу..
Дорогой просветлённый, в этот знаменательный день, я хочу подарить безвозмездно, скромный, но очень полезные подарок, вот, дырку от бублика. Ты можешь носить её с собой всегда и где угодно и использовать как угодно.
Vitaliy Aleksandrov
Спасибо, Я тебя не забуду.
Теперь каждое ваше слово приобретает особый смысл. Следите, чтобы массы могли его ухватить.
не надо говорить, ты просто начинай неистово гордится собой!
Ничего не изменилось, хотя, в принципе, можно притушить свет и экономить энергию.)))
Зачем уходить, ты нормик мужик, а просветленность ни как тебе не помешает
Vitaliy Aleksandrov
Спасибо. Я тебя то же люблю. В хорошем смысле слова.
Не одному Вам страдать ))
Да ничего не надо говорить. Разве баллы на "Ответах" на что-то влияют? ) Я вот не вижу особой разницы между "Профи" и "Искусственным Интеллектом"....Разница только в количестве просиженного времени)))
Vitaliy Aleksandrov
Через баны вы не прохдили видать, мадам.
Что вас устраивают правила "игры" здесь, на Ответах.
Vitaliy Aleksandrov
В приципе, до двацатки шол.
Можно говорить всё то же самое. Но с другим выражением лица.
Vitaliy Aleksandrov
Слава Богу не моё. Ну типо....лицо.
вести блог на ютубе
Высказывайтесь только афоризмами.
Vitaliy Aleksandrov
Стараюсь демативаторами.. Не обесуть.
гордимся тобой... у меня только на 3873балла ответов хватило....
Vitaliy Aleksandrov
Не поверите....4 года от звонка , до...етого дела....Устал.
Радуйся. Не вмирати ж?
Да ни че, сиди в своей просветлённо нирване и молчи мы всё за тебя скажем, кароче не парься парниша
Да это не страшно. Отсюда кто только не уходил за эти 6 лет. Зайдешь потом Братом Линкольна, это не проблемо)))
Vitaliy Aleksandrov
Из принципа сидел..